Красиков признался, что он и есть "клАссик"

Обрадованные чемпионством "Зенита", 15 пулистов нашли в себе силы, после вчерашнего, посетить очередной турнир по пулу в "Алиби".


Алексей Рогов сегодня проиграл оба своих матча, зато сразу после этого побежал прямиком к близвисящему телевизору, где транслировался матч чемпионата России по футболу в первом дивизионе. И ничего удивительного здесь нет, ведь в команде "Мордовия" из Саранска, лидера первенства и претендента на выход в премьер лигу, играет его сын Максим Рогов. Его команда одержала сегодня победу и Алексей заявил, что Максим скоро заменит Андрея Аршавина на посту капитана национальной сборной.

Участники турнира испытали сегодня самый настоящий шок. Вот мы знаем, что есть товарищи, играющие вполне прилично, однако любящие слить пару-тройку турниров, понизить группу и уже навариваться по-нормальному. Между тем, Леонид Красиков переплюнул всех своей жестокой нелогичностью. Оказалось, что Леонид уже третий год маскируется под новичка-полдосочника, хотя его реальный уровень не ниже "тройки". Сегодня Лёня признался всем ребятам, что больше не будет шифроваться и станет всегда играть в свою силу.

И то, что мы увидели в исполнении Леонида, поразило многих. Оказалось, что он пулист вполне приличного уровня. Даже Владимир Лысанов, от которого никто никогда не слышал хоть одного бранного слова, не выдержал, и полунормативным образом восхищался игрой раскрывшегося мастера. Чтобы хоть минимально загладить вину перед всеми за так долго длившийся обман, Леонид пообещал ближайшие три турнира сыграть на "пятёрке".

Но и это ещё не всё. Парадокс в том, что Красиков занял только второе место, и, по видимому, победитель турнира должен был показать просто космическую игру, чтобы победить "клАссика". И я вам скажу что да, именно такую игру сегодня продемонстрировал Александр Симон, который с этого турнира может по праву считать себя хэдлайнером питерского пула!

Дело было в "Алиби":

1. Александр Симон
2. Леонид Красиков
3. Владимир Лысанов

Оксана Киселева недавно обнаружила новые возможности своего фотоаппарата и теперь с успехом их применяет.



Ссылки (турниры, игроки)


Молодец Леонид, неожиданно! Теперь у нас в Питере два Лени-вышки :)



Три, Ваня, три! Просто третий раскрывается только в коммерческих покатушках...)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.