С Михайловым даже чемпионы отказываются играть

Big Alex снова среди участников турнира Первенства ЛЛБ по пулу, но отсутствие практики дает о себе знать сокрушительным поражением от тезки Симона. Читайте далее...


А далее Саша Артемьев с трудом обыграл Дмитрия Анисимова, которому давал 4 партии форы. В следующем матче уже сам Big Alex получал фору. Не трудно догадаться, ч кем он играл, ведь сейчас среди пулистов в ЛЛБ есть только один "маэстро" и имя ему Леонид Михайлов. Фора не помогла Саше - 3:6, и турнир для него закончен. Но будет следующий. Зато посмотрите, какой позитив несет в себе этот человечище.

Между тем, Лёня тоже не смог избежать поражения, встретившись со звездой русского бильярда, плавно переходящего в пул, Владимиром Петушковым. По словам Ивана Соловьева, эта победа далась Володе довольно легко. . Зато в "подвале" Михайлов мобилизовался и друг за другом вывел из турнира своих лучших учеников и бывших одноклубников Олега Сачкова и Сашу Артемьева, после чего камня на камне не оставил от Александра Меньшикова.

Пришло время снова заносить . Лёня уже почувствовал запах крови и теперь остановить его мог только Эрл Стриклэнд, да и то на форе в пару-тройку партий. Володя Петушков понял это довольно быстро и, не дожидаясь завершения матча, признал свое поражение.

Саша Васильев в финале пытался сопротивляться, но и его потуги завершились только тем, что он смог выиграть у Михайлова три партии. Лёня дал 7 в ответ, расставив все точки над i. Своей победой Лёня дал понять, что его прошлая осечка была, скорее, случайностью, хотя мне и всем пулистам-участникам Первенства ЛЛБ хотелось бы верить, что наша легенда еще позволит себе слабину, дабы окончательно не отпугивать их и не укрепляться во мнении о тотальной непобедимости "маэстро".

Итоги:
1-е место: Леонид Михайлов
2-е место: Александр Васильев
3-е место: Владимир Петушков и Александр Дьячков

Александру Дьячкову снова удается совместить хорошую игру со съемками.



Ссылки (турниры, игроки)