Шестнадцать «американцев» в "Ринге"

Даже словом «рейтинговый» не заманить петербургских бильярдистов на турнир по свободной пирамиде. В этот раз в клубе на Индустриальном проспекте собралось шестнадцать игроков.


Такое небольшое количество участников позволило провести турнир в рекордные сроки: с первой встречи и до окончания финального матча прошло всего шесть с половиной часов. Однако, несмотря на скоротечных характер, нельзя сказать что встречи были скучными. Сюрпризы начались уже в первом круге. «Эксперт» по свободной пирамиде Антон Жогин уступил в стартовом матче «новичку» Галине Малафеевой - 0:3. Галя на этой победе не остановилась, и в матче второго круга также уверенно обыграла опытного «новичка» Сергея Гарышова.

Еще один «эксперт» и любитель «американки» Александр Таракановский (А.Т.) выиграл две встречи подряд с одинаковым счетом 3:1. Ничего не смогли противопоставить великолепной кладке и серийности Александра «любитель» Роман Юрьев и «профи» Сергей Круглов.

А вот первый же матч «олимпийки» свел Александра с Антоном Жогиным. Два «эксперта» подарили немногочисленным зрителям великолепный и зрелищный матч, судьба которого в лучших традициях жанра решилась в «контровой». Антону удалось совершить практически невозможное - одержать победу в матче, проигрывая по ходу встречи 1:3. Во втором четвертьфинале, где встретились Николай Дюжиков и Галина Малафеева, также наблюдалась бескомпромиссная борьба. Итогом встречи стала победа Николая в решающей седьмой партии.

Оба полуфинала также завершились «контровыми» партиями. Николаю Дюжикову практически удалось совершить удачный камбэк во встрече с Антоном Жогиным, доведя до решающей партии матч со счета 1:3 и 1-7 по шарам. Но в «контровой» сильнее все-таки оказался Антон. Во втором полуфинале, где встретились «профи» Сергей Круглов и Андрей Утин, удача улыбнулась последнему.

Судьба финала с участием Андрея Утина и Антона Жогина также решилась в седьмой партии, где крепче нервы оказались у Антона. Поздравляем Антона Жогина с очередной победой в турнирах ЛЛБ!

Итоги:
1-е место: Антон Жогин;
2-е место: Андрей Утин;
3-е место: Сергей Круглов и Николай Дюжиков.

Фотографии с турнира в исполнении Марии Новоселецкой находятся здесь.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Ptenchik.

С Антошей мы 3-1 сыграли, случайно, впрочем не так важно)



Не заманить на турниры вообще уже ничем) лето!!!



ИСТИНЫХ НУЛЕЙ НЕТ!
как только появляются- народу много сразу

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.