Ураган по имени Антон и сложности по имени Наталья

Екатерина Степанова подобрала очень любопытные, художественные сравнения и определения для игроков, которые стали участниками очередного клубного турнира по пирамиде в "ЛДМ-Стандарт".


С ураганом судья турнира сравнила Антона Валуева после того, как он одержал пять побед подряд с общим счетом 10:0. Причем, такую серию он выдал после поражения в своем первом матче на турнире от Анатолия Кириленко.

Очень симпатичной Кате показалась игра Никиты Новоселецкого, который на старте тоже выдал три "сухие" победы подряд. И вот тут, как выражается Катя, для сына нашего выдающегося фотографа начались сложности по имени Наталья Кузичева, которая, похоже, взяла за привычку приезжать в "ЛДМ-Стандарт" спонтанно.

Наташа взяла на себя миссию спасения женского бильярда в рамках одного отдельно взятого турнира, ведь Мария Новоселецкая, Екатерина Ляборинская и Инна Плясецкая смогли одержать только одну победу на троих. В число пострадавших от ее кия вошли Артем Ли, Василий Захаров, Анатолий Кириленко и уже упомянутый Никита Новоселецкий. В упорной и молчаливой игре Наташа одержала волевую победу со счетом 2:1.

А потом на ее пути появился Антон Валуев - тот самый ураган, что пронесся по сетке, сметая за собой одного соперника за другим. На фоне остальных поверженных Наташа выглядела чрезвычайно достойно. Ей удалось прервать "сухую" серию Валуева, выиграв у него одну партию и переведя встречу в "контру". Но тут Антон снова включился на полную катушку и вскоре отпраздновал выход в финал, где ему противостоял впервые дошедший до столь высокой стадии Сергей Иванов.

"Финальная игра была быстрой, но Антону в этот день везло", - коротко прокомментировала Екатерина Степанова. Для игрока команды "Пулково III" это первая и столь долгожданная победа в Лиге. Our congratulations!

Итоги:
1-е место: Антон Валуев
2-е место: Сергей Иванов
3-е место: Наталья Кузичева и Денис Кирноз

Ну а снимала, разумеется, Маша.



Ссылки (турниры, игроки)


Наташа - большая умница! :) поздравляю!
да и Никита очень хорошо играет, очень переживала за обоих в их встрече. Надеюсь, что Никита еще себя покажет!)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.