Призеры вдоволь наигрались между собой

Дмитрий Громов был приятно удивлен, что в день демонстраций и первых шашлыков на природе в клуб "На Автовской 35" на рейтинговый турнир Первенства ЛЛБ выбралось столько участников.


Состав обещал интересную борьбу за рейтинговые очки и почти 12 тысяч призовых. "Новички" в этот день решили максимально ограничить свое присутствие, делегировав двух девушек - Александру Громову и Лауру Аброчнову, - а также Анатолия Мухаметова, который оказался самым успешным, войдя в топ-8.

Любопытно, что вся будущая четверка призеров пересеклась друг с другом на предварительном раунде борьбы.
Катя Максименко проиграла Сергею Карасику - 1:3 и отправилась пробиваться по низу, затем Сергей отправил в "подвал" Алексея Капустяна, но и сам оказался там же после встречи с Артемом Столяровым, который, в свою очередь, "закидал фуксами", как выразился Дмитрий Громов, его вторую половинку Александру. Столяров оказался единственным из всей четверки, который дошел до полуфинала по верхней сетке, затратив при этом максимум усилий, ведь все три матча он выиграл в контровых партиях.

Несмотря на вылет в первом же круге "олимпийки", очень хорошую игру показал Андрей Сизов, который приехал на турнир после суток работы. Особенно ему удался матч с "экспертом" Евгением Зайцевым. В плей-офф Андрей уступил будущему победителю, который потом признался Дмитрию, что во встрече с Сизовым показал свою лучшую игру на турнире.

Джасур Рахматуллаев уверенно и быстро прошел в "олимпийку", но ему "повезло" попасть на самую затянутую ветвь нижней сетки, что привело к 3-часовому ожиданию очередной встречи. А дождался он Екатерину Максименко, которая в "подвале" сняла три скальпа, обыграв в том числе свою тёзку Виноградову, и в напряженной борьбе проиграл. Кате представилась возможность взять реванш у Карасика, но Сергей и во второй раз не уступил.

А победителем турнира стал Алексей Капустян (на фото), после этого успеха поднявшийся на один уровень выше, став "экспертом".

Итоги:
1-е место: Алексей Капустян
2-е место: Сергей Карасик
3-е место: Артём Столяров и Екатерина Максименко

Александра Громова была великолепна в роли играющего фотографа.


Ссылки (турниры, игроки)


Во тренер жарит!



дайте форы рублей по 900)))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.