Сачков - Дьячков - 1:1, но Дьячков лучший

  • 554065's thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 554065's preview derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 554065's big_thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 554065's tiny derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
Уж очень скучно и мало народу. Все те же лица, те же стены. Ничего нового и интересного. Сегодня даже не знаю, что написать...Разве что сам решил поиграть.


Такую информацию выдал мне обычно комментарииобильный Миша Андреев, добавив, что ему просто захотелось поиграть. Поэтому ждать от меня какого-то искрометного повествования не стоит. Загляну в сетку и вкратце расскажу о том, что бросилось в глаза.

Ну, во-первых, участие двух пирамидчиков - Романа Иванюхина и Бахтияра Янгибаева. Роман пятый раз практикуется в пуле и каждый раз демонстрирует очень добротную игру. Более того, чуть меньше двух лет назад он даже выиграл турнир по "девятке", обыграв в финале птенца лидеровской школы, воспитанника Лёни Михайлова, Колю Тамаровского, который сейчас делает попытки вернуться в игру.

И этот турнир Рома начал отлично, легко обыграв Александра Симона, одного из самых неудобных соперников для "маэстро" Михайлова. Затем в борьбе проиграл Олегу Сачкову - 6:8 и после отказа от игры Миши Андреева, который все-таки решил сосредоточиться на судействе после поражения от Александра Щукина, получил в соперники самого Лёню.
И был катастрофически близок к успеху. Да, 4 партии форы, кто же спорит, но ведь Роман собственноручно выиграл еще 4 и довел матч до "контры", в которой чемпион России взял себя в руки и уиграл (это не ошибка и не опечатка, а фирменная Лёнина фишка). Чтобы в следующем же матче проиграть тёзке Жаварцову, так и не попав в "олимпийку".

Жаварцова в полуфинале нокаутировал Сачков, а Саша Васильев уступил Саше Дьячкову. Финал стал повторением пройденного на предварительном этапе, только с почти зеркальным отображением. Первый раз выиграл Сачков - 6:4, на этот раз победу праздновал Дьячков - 6:3. Очень достойное достижение нашего фотографа, учитывая, что между игроками разница всего в один уровень, да и Олег, по словам Миши, провел весь турнир очень высоко.

Итоги:
1-е место: Александр Дьячков
2-е место: Олег Сачков
3-е место: Александр Васильев и Леонид Жаварцов

Саша Дьячков сфотографировал всех, кроме себя любимого-чемпиона.



Ссылки (турниры, игроки)


В который раз убеждаюсь, что пул не та игра, где можно не тренируясь и постоянно не играя показывать хоть что-то....



Прав!в русский пару часов постучал и все забиваешь,а тут пару месяцев не поиграешь неделю восстанавливаться надо)))



Странно, шарики, вроде, маленькие, а дырки большие... =)



Ага, казалось бы)) вот жаль только одного забивания мало)
А прикинь, если пару лет не играть!! Вообще ппц... Куча глупых, невынужденных ошибок...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.