Нам сдержал обещание!

5 и 6 мая в БК "Турку 35" прошел рейтинговый турнир ЛЛБ для всех желающих, в котором приняло участие 25 игроков различного уровня: от "новичков" до "чемпионов".


Да-да, именно 5-го и 6го, ведь финальная игра закончилась в 6.20 утра. Желание сыграть одним днем было у всех без исключения игроков и мотивировалось намерением многих поучаствовать в турнирах уже следующего дня. Встает вопрос: когда же спят бильярдисты?

А теперь непосредственно о самом турнире. Очень удачно начала свои игры единственная девушка, принимавшая участие, Чернобривец Нелли (0). Три победы к ряду над Сергеем Волгониным (1), Шмыревым Виктором (2) и Емельяненко Григорием (2) быстро вывели ее в "олимпийку". С таким же результатом к этой стадии дошли: Слободняк Павел (4), Гусев Евгений (1) и Нам Станислав (3).

Нелегко пришлось "чемпиону" Теркину Александру. После двух поражений от Бехтерева Андрея (2) и Шмырева Виктора (2) он остался за бортом турнира. Друг за другом выбывали из борьбы такие сильные игроки, как Лебедев Антон (3), Васильев Александр (2), Емельяненко Григорий (2).

После поражения от Станислава Нам Бехтерев Андрей, проведя удачно все игры в "нижней" сетке и вернувшись в "олимпийку", попал на Нелли Чернобривец. На этот раз удача отвернулась от Нелли и она уступила, взяв у Андрея всего одну партию. Воодушевленный успехом, Андрей побеждает Рождественского Дмитрия (2) и первым выходит в финал.

Его соперником стал Нам Станислав после двух тяжелых побед 3:2 над Марамзиным Дмитрием (2) и Гусевым Евгением. Андрей и Станислав уже встречались между собой на предварительном этапе турнира. Сильнее был Станислав и Андрей жаждал реванша. Но Станислав так и остался непобежденным в этом турнире, сдержав к тому же слово "занести" еще один турнир. чтобы стать "чемпионом", данное после победы в "Алиби" в прошлое воскресенье. Поздравляем!

Итоги:
1-е место: Станислав Нам (3)
2-е место: Андрей Бехтерев (2)
3-е место: Евгений Гусев (1) и Дмитрий Рождественский (2)

Кому же фотографировать, если не Аэлите Аитеновой.
До следующих встреч!


Ссылки (турниры, игроки)