А Пантелеев-то ненастоящий!

Первая попытка заманухи, к сожалению, не увенчалась успехом. Заявленная прибавка в размере 5 тысяч рублей не привлекла в "Алиби" 32 игрока, желающих поиграть в комбинированную пирамиду.


Собралось в половину меньше, а точнее - 15 игроков, включая судью турнира Никиту Медведева и владельца клуба Вячеслава Аракелова, который, скорее всего, отказался бы от участия, если бы собралась полная сетка на 32, и пришлось бы добавлять пятерочку. Ну а так, почему бы не тряхнуть стариной и лишний раз не проверить себя. Особенно, в своей любимой дисциплине.

Вячеслав Степанович отжигал не по-детски. Играючи он демонстрировал своим соперникам, что такое чувство лузы и битка. Зацепить у него хотя бы одну партеечку не смог никто из его четырех первых соперников. Насчет пятого не знаю. Отвечать не берусь, но есть у меня подозрение, что финал дядя Слава просто отдал. Хотя хронометраж финала, равный 2,5 часам, говорит об обратном. Правда, я уже знаю, как судьи порой относятся к этому хронометражу.

Кстати, со вторым финалистом вышел "косячок". Никита случайно зарегистрировал на турнир пензенского "нолика" Алексея Владимировича Пантелеева, хотя на самом деле в турнире участвовал капитан первой команды Veles'a, "профи" Алексей Сергеевич Пантелеев.

Придется теперь вносить исправления в карточки однофамильцев, потому что эта победа пошла в зачет пензенскому игроку. Антон Ярцев уже успел пошутить на эту тему. Мол, уровень бильярда в Пензе настолько высок, что там Алексей до призов и близко не "доезжает", а в Питере сразу победил. Ничего, подправим. А Алексею Владимировичу теперь будет, к чему стремиться. Если он, конечно, успеет обнаружить такие чудеса в своей карточке.

Итоги:
1-е место: Алексей Пантелеев
2-е место: Вячеслав Аракелов
3-е место: Кирилл Исламов и Дмитрий Марамзин

Оксана Киселева зафиксировала всех участников турнира.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя блинчик.

Ай, Лёша! Ай, молодца!!! Лови мои поздравления, при случае собирайся со мной на микс по комбинированной)))))))))))



селекционный отдел хорошо работает



Спасибо))))



Ай Алина,Ай молодец! При случае собирайся со мной в кино!!!!)


Изображение пользователя блинчик.

Ай Женя! Ай предприимчивый какой!!)))



да ну ее, давай лучше на микс со мной))



Женька,поздравляю)))У тебя появился поклонник !!!!ухахахахахахахах



Да кстати,категорически не согласен с формулировками автора данного блога.
Выдержка из текста:
"Насчет пятого не знаю. Отвечать не берусь, но есть у меня подозрение, что финал дядя Слава просто отдал. Хотя хронометраж финала, равный 2,5 часам, говорит об обратном. Правда, я уже знаю, как судьи порой относятся к этому хронометражу."

Ну я думаю пояснения не нужны. Но я бы на месте победителя турнира,как минимум, был бы удивлен такой оценке вложенных им усилий для победы...
Да и компрометировать судейство ЛЛБ тоже не совсем корректно.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Евгений, я просто знаю "кухню" и высказываю предположение, на что имею полное право...если на самом деле было не так, то победитель сам может опровергнуть мои предположения...но он это пока не сделал. Вероятно, по двум причинам: либо все так и было, как я написал, либо он просто не обращает внимание на отчеты о турнирах...



По поводу кухни,сначала надо узнать рецепт,,а потом готовить!!!я просто не подаюсь на провокацию )) НО,я то знаю как было на самом деле!!



И Женьке спасибо!!!И АЛИНКЕ СПАСИБО)))))))



Как бы ты не знал кухню Вадим, но говорить такие вещи,когда ты там не присутствовал лично, как минимум некрасиво.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Я написал, что у меня есть подозрение, а не утверждение...оно опровергнуто...все отлично...что и требовалось доказать...какие вопросы? Или вы действительно считаете, что в бильярде все делается красиво и исключительно спортивно?



Кстати, уважаемый дядя Слава, посодействуйте отдать мой диплом за первое место. 9 января будет восемь месяцев, как я его жду:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.