Дороги, которые мы выбираем

Спецкору ЛЛБ Вадиму Аданину - 35! Поздравляем нашего друга и коллегу с мини-круглой датой!


Такое ощущение, что знаю Вадима 100 лет! Действительно, в нашем многоплановом и хлопотном проекте год - как минимум за два, по крайней мере, судя по марафонской длине дистанции, которую мы уже отмахали в одной команде за время реализации проекта ЛЛБ. И надо сказать, очень рад этому знакомству, которое является весьма многогранным и плодотворным! Думается, множество поклонников журналистского таланта Вадика в Петербурге и других городах со мной согласятся. Кто как не Вадим мастерски, несколькими крупными мазками (смачный заголовок, неожиданная сюжетная линия, острый слог) умеет создать законченные по смыслу и разнообразные по форме журналистские наброски, то лаконичные, как графити, то изобилующие щедрой палитрой красок? Может, нравящиеся не всем, но никого не оставляющие равнодушными. Это и есть журналистский талант, который проявляется во всем - и в способности схватить основную фабулу происходящего и донести ее до читателей, если речь идет о репортаже, и в умении задать содержательные вопросы, помогающие разговорить самого молчаливого собеседника и помочь ему взглянуть на себя со стороны, если это жанр интервью. А как мастерски, увлеченно и с полным погружением в процесс именинник дирижирует конкурсом "Мисс бильярд"?
Все, кто близко знаком с Вадимом, не может не заразиться его жизнелюбием, оптимизмом, любознательностью, тягой к новым знаниям и творческим экспериментам, будь то бильярд, баскетбол или профессиональная деятельность. А уж если Вадима запустить в родную стихию на фоне таких ярких декораций, как Небуг?! - Ждите очередную журналистскую бомбу!

Дорогой Вадим! Поскольку Вы - заслуженный полуночник, и по Вашим часам сейчас никак не больше 12 часов дня, тешу себя мыслью, что мое дружески-поздравительное послание будет доставлено адресату во-время! :)

В дополнение к сказанному, в день Вашего рождения, хочу искренне пожелать, чтобы на любых, самых крутых виражах жизненной спирали (а 35 - это всего лишь легкая разминка), Вы сохраняли устойчивость и полный контроль за маршрутом движения, а само движение было плавным, поступательным и доставляло истинный восторг от ежедневного созерцательного процесса!

Ну и чтобы у Вас и Ваших близких всегда все получалось так, как задумывается.

С дружеским приветом,
как коллеге по цеху и по команде,
от имени всея ее

Михаил




Изображение пользователя gorba.

Коллектив БК "Турку 35" поздравляет неутомимого труженика ЛЛБ, Вадима Аданина с Днем Рождения! Желаем творческих успехов,здоровья,счастья и главное настоящих друзей. Их у тебя,Вадим не мало,но друзей не бывает много. Будут друзья - будет и благополучие! Будь счастлив!

Автор: Андрей Жмурков. 23 август, 2012 - 20:37

Автор: Вадим Аданин. 23 август, 2012 - 21:24

Спасибо, Андрей! Вы - еще более неутомимый труженик бильярдных полей...

Автор: Сергей Березнев. 23 август, 2012 - 21:34

Вадим, с днем рождения!

Автор: Рудачихин. 23 август, 2012 - 22:05

Поздравляю, Вадим!





Вадим, после таких поздравлений от Михаила Ивановича можно с ними тебя и поздравить! :)
Ты молодец!



Я, право сказать, даже растерялась, и задумалась, чем еще можно дополнить эти пожелания, чтобы ты успел их выполнить, мог им следовать? Семейного счастья и благополучия! Пусть тебя не оставляет ни на минуту даже в мыслях тот человек, который дорог и идет с тобой по жизни вместе, глядя в одну сторону. С днем рождения!


Изображение пользователя Нам Станислав.

Вадим, с днем рождения! Побольше оптимизма , здоровья и хорошего настроения. И всё остальное, само "вагоном" потянется!!!



Вадим, с Днем Рождения! Творческой удачи и вдохновения!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Вадим, поздравляю с днем рождения!



Вадим, еще раз с днем рождения! :0)



Вадим, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Изображение пользователя Amina.

Поздравляем Вас, с днем рождения! Всех благ и успехов во всем!
ФБС Хабаровского края


С уважением, Жололова Амина



С Днем Рождения ))) Вадим!!! Творческих успехов и хорошего настроения во всем =))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Коллеги, товарищи, игроки, жена! Всем, кто не забыл - здесь, Вконтакте, по телефону - большое человеческое спасибо...



С прошедшим тебя праздником-с Днем Рождения!!! Всего-всего тебе самого наилучшего!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Блин..ссори,я чуть задержался,но лучше позже чем...".
Присоединяюсь:
Happy Birthday to You - Вадик.. :)...:Здоровья,счастья..&..любви - с тобой нам классно и прикольно,ЛЛБ..-..сила..&..он Рулит!!!!!!


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.