Бильярдному шкиперу "Альмака" Михаилу Еремееву - 52!

Спешу направить бессменному предводителю питерских бильярдных VIPов самые теплые поздравления.


Дорогой Михаил Сергеевич! Столько лет (никак не меньше 13-ти!) общаемся по одному очень дорогому и значительному для нас обоих поводу - русскому бильярду. Для меня и всей нашей семьи - Ларисы, Матвея и Кристины, Вы уже давно стали "своим"! Конечно же, самые глубокие впечатления закладывались в сознание в эпоху глубоких, в плане эмоциональной окраски и протяженности интервалов, погружений в атмосферу клуба "Шаровня на Аптекарском", который на сегодня вспоминается как такой же легендарный и неумолимо удаляющийся в пространственно-временной континиум корабль-призрак, как и "Лондон клуб". Приятно осознавать, что Вы, в отличие от упомянутых летающих объектов, всегда были и остаетесь в строю, на капитанском мостике нашей ВИПовско-фанатской бильярдной питерской тусовки, и все с той же энергией, желанием и свойственной Вам невозмутимостью занимаетесь любимым делом, ставшим Вашим вторым и основным призванием. Сколько раз некоторые из нас сетовали на рваный ритм турниров, на несправедливость судьбы и распределения по сетке, иллюзорность разыгрываемых призов и мест. Уходили в ночной сумрак, исчезали на какое-то время из поля зрения. НО! Снова возвращались в строй, поскольку наша тусовка - это больше чем спорт и развлечение, это уникальная сплоченная община разнообразных по возрасту, характеру занятий, темпераменту людей, "подсевших на бильярд", которой, уверен, нет аналогов в большинстве крупных городов нашей необъятной родины, культивирующих русский бильярд. И в этом решающая заслуга нашего именинника. Не случайно Сергеич - обладатель эксклюзивного права на звонок очень многим влиятельным в городе людям, с большим пиететом относящимся к нему в силу непререкаемого авторитета и личного уважения.
Перехожу от лирического отступления собственно к поздравительной части. Отмечу еще одну важную черту именинника - скромность и непритязательность в быту. Поэтому уверен, что свой день рождения Вы встретите на работе, в клубе "Альмак", в кругу друзей и единомышленников. Пусть он сложится для Вас удачно, принесет побольше положительных эмоций, подарит радость неожиданных встреч и телефонных звонков, ну и чарочку старого доброго вискарика! При таких обстоятельствах и Омар Хайям бы расслабился и позволил себе парочку вольностей!

И конечно же, отдельные добрые пожелания Вашим близким, которые столько лет понимают, поддерживают Вас и (надеюсь) безропотно мирятся с вашим полуночным ритмом жизни!

Всего, всего, всего!! Вовремя и в нужном количестве! Ну и чтобы не терялись кладка и кураж в бильярде и в жизни! Свистать всех наверх (в "Альмаковские" бильярдные убежища :) )

С искренним уважением,
от лица всей нашей дружной компании
любителей бильярда

Михаил Горба





Михаил, поздравляю! Здоровья! Успеха! Неиссякаемой энергии!



М.С.! С Днем Рожденья!!!! Удачи, здоровья и побед!!!!!!


ВВ


Изображение пользователя Мария Хомина.

Михаил Сергеевич, поздравляю с днем рождения!



Михаил Сергеевич, от всей души поздравляю вас с Днём Рождения! Всего самого наилучшего!



С днем рождения!



Михаил Сергеевич! С Днем Рождения! Здоровья и удачи!



Всем, всем, всем,кто меня поздравил - большое спасибо и того же самого!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.