Нынче Ира Горбатая - именинница

Поздравляем одну из самых титулованных и универсальных петербургских бильярдисток с днем рождения!


Нет нужды представлять именинницу и перечислять все ее многочисленные награды и титулы. Ирина Горбатая - это имя, яркое и по-своему уникальное явление в российском бильярде. Импонируют Ирина преданность любимому виду спорта, здоровое честолюбие и твердый характер, которые помогают ей не останавливаться на достигнутом и постоянно прогрессировать во всех ее многочисленных талантах и проявлениях. Будь то написание курса занятий для Академии Лесгафта, участие в конкурсе "Мисс бильярд", совершенствование себя в качестве игрока международного уровня в такой сложной и малочисленной в женском отечественном бильярде дисциплине, как снукер, или передача своих обширных и глубоких теоретических и практических знаний юным спортсменам. Особенно впечатляют в тренерском развитии Ирины опыты этого года, связанные с поездками на официальные международные соревнования и учебные сборы в Англию с нашими юными дарованиями, в частности с Иваном Каковским. Если бы не Ирина увлеченность и дар убеждения, вряд ли родители ребят загорелись бы такими идеями и выделили средства на поездки своих детей.
Ирины энергия и драйв, постоянная готовность работать над собой приносят свои заслуженные результаты. Не могу не отметить прекрасную спортивную и физическую форму, открытость в общении, высокую компетентность и неотразимое обаяние, которыми Ирочка радует всех тех, кому посчастливилось общаться с ней как на спортивных подмостках, так и в жизни.

Дорогая Ирочка! В этот праздничный день, несмотря на дождливую осеннюю погоду, хочется пожелать тебе побольше теплоты и внимания со стороны близких тебе людей, весело провести этот день в кругу друзей и единомышленников, и конечно же, удачи и успехов во всех твоих делах и начинаниях! Оставайся всегда сама собой и радуй нас много-много лет своими талантом, красотой и молодостью!

С искренним дружеским приветом,

Михаил Горба




Ириша, от всего сердца поздравляю!! Пусть мечты сбываются, новых побед, учеников-чемпионов и много улыбок!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Happy Birthday to You.. :)..-..Иришка:Здоровья,счастья..&..любви!!!:



Изображение пользователя Yollo.

С днем рождения!!!!



Желаю достижения недостижимого, исполнения невыполнимого, получения нежданного! Новых целей и желаний! Сил, здоровья и времени! И всех радостей жизни! Н.В.
p.s. Пропали все контакты в телефоне. Надеюсь, это поздравление дойдет.



С Днем Рождения!! Здоровья, дачи и всех благ, Ирэн!!



Ирина,поздравляем Вас от всей души!Спасибо за все что Вы делаете!!Всего,всего Вам хорошего в жизни !Не останавливаться на достигнутом и воплатить в жизнь все задуманое!!Семья Каковских!!


Изображение пользователя ирина горбатая.

Михаил Иванович я очень рада, что есть такой человек, как вы и Лига Любителей бильярда, которая объединяет бильярдный интерес разных людей на профессиональном уровне. И это поздравление лишь малая часть, которая помогает реализовать ваша команда!!! Огромное Вам спасибо!!! Я вас очень уважаю и люблю, как профессионала и друга конечно :)

И огромное спасибо всем кто меня поздравил. Это очень приятно и создавало хорошее настроение весь вчерашний день и сегодня глядя на поздравления я понимаю сколько рядом со мной хороших и надежных людей!!! Я вас очень люблю :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.