Под знаком Девы в созвездии Бильярд

Адресуем Ольге Миловановой и Юрию Весельеву дружеские поздравления по случаю их дней рождения


Дорогие именинники! Извините, что только сейчас добрался до компьютера, и пишу фактически уже послесловие к сегодняшнему дню, в котором вы оба родились. Можно было, конечно, отписаться смс-ками, как это сейчас зачастую принято, или поздравить вас в режиме phone call. Но это абсолютно не наш случай! О праздничных датах таких замечательных людей, как вы, хочется говорить громко, во всеуслышание.Что я с удовольствием и делаю.

Олечка, сначала о тебе. Знаю, насколько тяжело тебе дался прошедший год. Надеюсь, что ты в полной мере убедилась в том, что окружена многими людьми, которые готовы поддержать тебя и искренне сопереживать не только ярким спортивным победам, но и неизбежных событиям нашей жизни. Ты не только выдающаяся спортсменка, но и прекрасный, отзывчивый человек, обаятельная девушка, и заслуживаешь только хорошего. Мои самые теплые, самые искренние пожелания тебе простираются далеко за границы бильярда. Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, волнующих событий, и все то, на что ты обращаешь свои помыслы и направляешь жизненную энергию, успешно свершалось и приносило тебе моральное удовлетворение и создавало прочный экономический фундамент! Будь счастлива и любима!

Юрий Михайлович, друг, коллега, единомышленник! То, что Вы с нами в одной ЛЛБшной команде, это большая радость и гордость. Своим неравнодушным отношением к любимому делу, активной жизненной позицией Вы создаете вокруг себя мощное информационно-энергетическое поле, которое подпитывает не только Вас, но и всех тех, кто оказывается во все увеличивающемся радиусе его влияния! Импонируют Ваша готовность поддержать любую полезную инициативу, оказаться в эпицентре позитивных событий, со свойственной Вам скрупулезностью и педантичностью взяться за их реализацию и увлечь за собой других, таких же неравнодушных к бильярду и к жизни людей! Словом, всем нам очень повезло с Вами! :) Так держать! И не сворачивать с намеченного пути ни при каких обстоятельствах, несмотря на метеоусловия и сводку предстоящей погоды! И пусть в Вашей жизни будет 365 солнечных дней!

Дорогие Ольга и Юрий! В завершении своего слегка запоздалого поздравления, хочу сказать вам, что горд и счастлив входить в круг ваших друзей! Спасибо вам за все то, что вы сделали и делаете для развития и популяризации русского бильярда!!! Остаюсь с вами в едином строю,

Михаил





позвольте присоединиться к Вашим словам и теплым поздравлениям.
Оля - от души желаю только хороших моментов в жизни!
Юрий - пусть реализуются самые смелые планы, благополучия и как можно больше позитива в жизни. :)


Изображение пользователя milli.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))



добрался до ноутбука и приятно расплылся в улыбке от сего поздравления. Ольге большой привет, Михаил Иванович - уважуха и почет. Большому кораблю - большое плавание!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.