Парад "весов" открывают Сергей Березнев и Дмитрий Шешин

Главный по развитию региональных проектов ЛЛБшник и его московский визави отмечают свои дни рождения.


Наша ЛЛБшная дружина имеет уникальную особенность: шесть "Весов", родившихся с интервалом в 9 дней! Может быть, именно это обстоятельство предопределило ряд позитивных моментов в истории становления и развития Лиги любителей бильярда? :)

Сегодня мы поздравляем с днем рождения старших по гороскопу коллег - Сергея Березнева и Дмитрия Шешина, и делаем это с большим удовольствием!


To Sergey:
Дорогой Сергей! В этот праздничный день прими самые искренние пожелания успехов во всех твоих делах и начинаниях, ярких радостных событий в работе и в жизни, и, конечно же, любви, заботы и внимания близких тебе людей!
28 лет - прекрасный возраст! Уже сформирован характер (целеустремленность, уравновешенность, коммуникабельность, открытость, основательность - все с плюсом для резюме), пройден период начального накопления жизненного опыта, полезных знаний и навыков, определено направление дальнейшего развития, очерчен круг друзей, на которых можно опереться.
Желаю успешно капитализировать все полезные приобретения в жизни и получать удовольствие как от самого процесса, так и от его результатов!! Ну и конечно же, НЭ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ КОЛЛЭКТИВА, что, уверен, положительно скажется на дальнейшем продвижении бильярда в массы!


To Dmitriy:
Приятно осознавать, что наше любительское направление мысли активно пульсирует в таком важном (и не только в геополитическом, но и в спортивном плане) регионе, как московский! И в этом большая Ваша заслуга! Обладание всеми теми же полезными человеческими и профессиональными качествами, что и у Сергея (что вас очень роднит:) ), усиленными жизненным опытом, обширными и глубокими знаниями бильярдной Москвы, ее особенностей и шпилевого мира дает свои успешные плоды, что не может не радовать всех любителей нашей прекрасной игры!
Желаю счастья, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким, новых амбициозных планов и их успешной реализации!!

Ну а обоим новорожденным - твердой "пятерки" в работе и в жизни и как минимум уверенной "троечки" в ЭЛО ЛЛБ! :))

От имени и по поручению коллег,

Михаил Горба




Большое спасибо, Михаил Иванович, очень приятно :0))



Мои поздравления и наилучшие пожелания обоим именинникам!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Поздравляю с днем рождения!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Серёжа, поздравляю!
Ты очень талантлив в своем деле, дружелюбен, открыт, основателен. Приятно быть с тобой в одной команде!



Большое спасибо :))



Сергей , мои поздравления!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Сергей, с днем рождения! С благодарностью вспоминаю как два года назад ты кропотливо и заинтересованно отвечал на все мои вопросы. Спасибо, учитель!


Вадим Пешев



Спасибо, коллеги. :0)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.