Суббота, 29/09/12. Парад "весов" продолжается!

Сегодня День варенья у летописца главных бильярдных событий в стране и в мире нашего портала - Алины Ершовой


Дорогая Алина! Первая запись в твоем авторском блоге на нашем сайте датирована 25-м июня 2010 года (хотя ЛЛБ в твоей жизни появилось, к счастью для любителей бильярда, чуть раньше). За два с небольшим года работы в нашем журналистском корпусе ты не просто достигла серьезного профессионального и творческого роста, возглавив блок новостей с основных бильярдных арен России и мира, но и, что не менее важно для меня, как для руководителя, глубоко вникла в предмет твоих творческих изысканий, постигнув все нюансы нашей любимой игры, что дано далеко не каждому. Для этого надо по-настоящему полюбить бильярд и свою аудиторию, ради которой работает весь наш дружный коллектив.

Не могу удержаться от комплиментов тебе как обаятельной, красивой девушке, со своим особым шармом и "блоковской" таинственностью. (Конечно, у большинства наших пользователей ограничена возможность прикоснуться к прекрасному, но наши "абрикосовцы", я надеюсь, восполнят данный дефицит информации уже в одной из ближайших передач). Работать рядом с такими замечательными и талантливыми коллегами, как ты - одно удовольствие!

В этот важный и праздничный для тебя день хочу избежать стандартных занудных поздравлений, и от всей души пожелать главного - чтобы все, чем ты занимаешься в работе и в жизни, было интересным, познавательным и плодотворным, приносило моральное удовлетворение и создавало целостную и гармоничную картину мира. Для нас, "Весов", это очень важно, достичь внутреннего душевного равновесия и согласия с собой и с окружающим миром!
И конечно же, чтобы тебя окружали верные надежные люди, которые способны оценить тебя по достоинству и на которых ты всегда могла бы опереться!

С Днем рождения!!

МГ и коллеги по "цеху"

P.s.В качестве презента анонсирую прейскурант: вдруг пригодится нам в практической деятельности и повысит мотивацию? :))

Остальные подарки - при личной встрече!




Изображение пользователя Алина.

Ох, Михаил Иванович, вы всегда умеете найти какие-то совершенно особенные слова :) Про "блоковскую таинственность" очень понравилось XD Спасибо!


Изображение пользователя Мария Хомина.

Алина, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе счастья, любви и успехов во всем!


Алиночка! Не могу не присоединится к поздравлениям от Михаила Ивановича! И про "блоковскую таинственность" очень точно сказано. Для меня ты очень успешное сочетание красоты, ума и обаяния. С тобой радостно работать рядом.
Я от всего сердца желаю тебе реализации своих задумок, творческих порывов и множество улыбок для тебя не только в этот день!


Изображение пользователя Yollo.

С ДНЕМ РОДЕНИЯ!!! Спасибо Вам за вклад в дело бильярда! Всех благ!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Алина, поздравляю с ДР! Здоровья, всех благ и максимальной творческой реализации! :)))))))))))



Алиночка, что бы мы (зачеркнуто) весь бильярдный мир без тебя делал.... Низкий тебе (зачеркнуто все). Счастья тебе! УРА!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Алина, ты наше все! Цвети и процветай...и насчет красоты и обаятельности очень точно подмечено, давно засматриваюсь...ты очень фотогенична, кстати...искренне и от всего сердца...с Днем рождения!


Изображение пользователя Алина.

Спасибо большое всем) Безумно приятно!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

С прошедшим..-..Happy Birthday to You..-..Алина.. :)..:Здоровья,счастья..&..любви,а также успехов в творческой..бильярдной сфере!!!!!!



Изображение пользователя Алина.

Спасибо)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.