"Подразделение "В" празднует день рождения своего основателя и бессменного руководителя

Генеральному директору ЛЛБ, автору и главному админу программы "Бильборд" и сайта llb.su  Виктору Пшеничникову - 38!


Вот и еще у одного из "Весов" нашей ЛЛБшной дружины  - день рождения! Грех не воспользоваться и не наговорить имениннику массу приятных слов, которые он безусловно заслужил! (Надеюсь на активную помощь в этом вопросе наших друзей и единомышленников, которые знают Виктора не понаслышке, а также понимают глобальность его фигуры в истории развития бильярдного движения последних лет). А заодно совершить краткий экскурс в недавнее прошлое, чтобы по достоинству оценить заслуги именинника.

Тихий, спокойный, дисциплинированный, застенчивый, покладистый, неазартный, уравновешенный, одним словом - типичный ботаник, мечта тирана-руководителя. Узнаете? Конечно же, это...не наш новорожденный. Разве можно втиснуть в определенные рамки такого неудержимого исследователя, прирожденного лидера и бунтаря-одиночку, человека безусловно талантливого, амбициозного и одержимого любовью к бильярду, как Виктор? Порой упертый, неуживчивый, в чем-то противоречивый, как все Весы, но успешно компенсирующий свои шероховатости многолетней подвижнической деятельностью на ниве бильярда. Мне, как никому другому, тоже погруженному в этот бесконечный процесс 24 часа в сутки (я имею в виду прежде всего сознание, хотя и бренному телу порой приходится испытывать поистину космические интеллектуальные и физические  перегрузки), легко себе представить, какую важную роль во всем этом многополосном явлении, как ЛЛБ, играет Виктор, и сколько каждодневных усилий требует поддержание в актуальном состоянии всевозможных сервисов и функций проекта ЛЛБ.

Думаю, двум концессионерам (мне и Виктору) не раз и не два пришлось пожалеть о том "ящике Пандоры", крышку которого собственно и приоткрыл именинник, сначала разработав и запустив по моей просьбе сайт "Бильярдный Петербург", а затем модернизировав его в конце 2008 года до неузнаваемости и вмонтировав программу проведения турниров с рабочим названием "Бильборд" собственного сочинения, которое прижилось в нашем обиходе. (Правда, новые горизонты и повседневные заботы быстро прогоняют прочь хандру, с которой мы вовсе не дружны). :))

Что было дальше, известно многим и многим любителям бильярда не только в нашей стране, но и различных других уголках ближнего и дальнего зарубежья (жаль никак руки не доходят сделать полноценную англоязычную версию, все как всегда упирается в финансы и в дефицит времени). Мощный запас взрывоопасных субстанций, заложенных внутри Виктора Юрьевича, сдетонировал! (Сказать по правде, взорванной химической лаборатории в истории наших совместных творческих поисков не случилось, но экспериментальный метод научного познания мира, практикуемый Виктором, потребовал очень серьезных финансовых инестиций, о масштабе которых изначально даже близко не предполагалось, и конечно же, не все направления творческой мысли, выбранные на этапе создания проекта ЛЛБ, впоследствии оказались эффективными. Увы, dans la guerre en temps de guerre). Главный итог наших 4-летних усилий - создание мощного единого информационного поля, объединившего любителей бильярда не только в России, но и в ряде соседних с нами стран бывшего СССР. 

А также - качественный скачок в развитии культуры проведения турниров различного ранга, от клубных любительских до официальных международных. В первую очередь, это - внедрения в обиход бильярдного сообщества онлайн-трансляций турнирых сеток и выдеотрансляций, о чем нельзя было помыслить  всего несколько лет назад. Мы эволюционным путем пришли к  ряду технологических решений, которые сегодня доступны самым широким массам пользователей сайта www.llb.su и специалистам в области бильярда, активно развиваются нами и имеют последователей в различных регионах, в т.ч. в Латвии, Белоруссии, в Украине. Объективно, истоки всего того, чем располагает бильярдная общественность в практике применяемых на сегодня, современных технологий, находятся на нашем портале, и это стало возможным в решающей степени благодаря личным заслугам Виктора Пшеничникова. И дело здесь даже не в злободневности и востребованности найденных решений, которыми не преминули воспользоваться и позаимствовать некоторые инициативные люди,  а в многолетнем подвижничестве, связанном с техподдержкой и постоянной модернизацией наших программных продуктов, а также с выполнением Виктором своих административных функций. И сегодня мы вплотную подошли к принципиально новым версиям сайта и "Бильборда", которые будут более прогрессивными и удобными для пользователей. Виктор со свойственной ему увлеченностью, уверенностью в своих силах и упорством больше года ведет эти два приоритетных для нас проекта, так что уверен - успех не за горами. Основной объем финансирования мною произведен и на сегодня уже освоен, дело за партнерами, которых мы привлекли на аутсорсинге. Ну и само собой, за главным разработчиком :)

Возвращаюсь к виновнику торжества.

Дорогой Виктор! От себя лично и от нашего дружного коллектива ЛЛБшников от всей души поздравляю тебя с днем рождения! 15 лет - достаточный срок, чтобы узнать человека получше! За эти годы было много сложных моментов, как в личном плане, так и в проекте и в бизнесе. Но неизменной оставалась уверенность в тебе как в честном, порядочном человеке, фанате бильярда, не способном оставить без опеки свое детище, а также в талантливом высокопрофессиональном специалисте, способном реализовать самые сложные идеи и начинания! Поэтому желаю тебе главного - быть верным себе и выбранному Делу, неиссякаемой энергии, задора и оптимизма, успешного завершения уже в этом году большинства наших совместных проектов и всего того, что важно и приоритетно для тебя в работе и в жизни, а также удачи, благополучия и стабильности тебе и твоим близким! Тебе к лицу и очень позитивны все метаморфозы, произошедшие в истекшем году, так держать!

Будь здоров и счастлив! Находи время отдыхать и предаваться любимому занятию - игре на бильярде! А если получится - еще и развивать свои вокальные способности, и побеждать в волейболе, и уделять достаточное время твоей замечательной семье...Словом, дыши полной грудью и получай удовольствие от каждого прожитого дня!

Еще раз с Днем рождения!!!

Твой коллега и единомышленник Михаил Горба


Ссылки (турниры, игроки)

Пшеничников Виктор Юрьевич

-
IMG_6258-2.jpg
Пшеничников
Виктор
Юрьевич
06.10.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
PLAYPOOL
Контакты: 

+79112245160 admin@llb.su

Руководитель отдела информационных технологий ЛЛБ

Изображение пользователя Сергей.

Витя с Днем рождения! Лучше чем сказал Михал Иваныч не скажешь ;) всего тебе самого хорошего с уважением Гуржий Сергей


Изображение пользователя knopka_e.

Викторушкин! С большим удовольствием хочу поздравить тебя с дне рождения!!! Ты удивительный, непредсказуемый, восторженный, всегда приходящий на помощь человек!!! Будь здоров, любим, счастлив, необходим - одним словом БУДЬ!!!



Спасибо большое, Михаил Иванович! Очень приятно.
Не могу не поделиться радостью за сына, который выиграл в этом году серебро европейского чемпионата (не по бильярду)) http://spb24tv.ru/programs/p136/video/v4762/


Изображение пользователя gorba.

Если у него будет твой характер, то сынуля многого должен добиться, и не только на спортивном поприще!!



С днем рождения!



Виктор! От всей души с Днем Рождения!!!
Пусть энтузиазм не иссякает, а удача будет постоянной спутницей!


Изображение пользователя Коптелов.

Виктор, прими самые искренние поздравления!
С Днём тебя; и пускай всё всегда будет хорошо!

С уважением,
Александр Коптелов.



Витя! С Днем рождения! Всего самого наилучшего!



Виктор, с днем рождения! Практически каждый день начинаю с твоего Бильборда, так что забыть о себе не даешь. Счастья, здоровья, реализации всех гениальных (и обычных тоже) идей. С глубоким уважением, "Бильярд Спорт"



Глубоко Уважаемый Виктор Юрьевич! От Всего дружного коллектива БК "Турку 35" поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем здоровья,счастья,удачи. От всего сердца благодарим Вас за помощь и активное участие в развитии бильярдного спорта и в частности нашего клуба. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Виктор, поздравляю тебя с днем рождения! Удачи и успехов тебе во всем.



Витя, с днем рождения!!!!!! С тобой невероятно приятно и интересно общаться и играть! Оставайся всегда таким же замечательным человеком, незаурядной личностью, здоровья всей твоей семье, благополучия, удачи!!!


Изображение пользователя slowsnow.

Виктор!
С днем рождения!
С вами сложно, но интересно, а в наших бесконечных спорах всегда пульсирует истина, ключом бьет, я бы даже сказал))
Как известно из нашего давнишнего разговора, у вас три любимых дела, так вот я кхм... ПОДНИМАЮ БОКАЛ за то, чтобы вы пореже занимались первым из этого списка и как можно чаще третьим!
Всего вам самого лучшего!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Дорогой Виктор! Прочитал поздравительный блог Михаила Ивановича и комменты к нему и почерпнул для себя много познавательного (надо же знать свое руководство ;)). Лично мы как-то виделись на командном Кубке России, по телефону много не наговоришь, да и это ни к чему (я - не любитель неживого общения, ты, ввиду занятости и личных качеств, видимо, тоже). Поэтому в своем поздравлении буду основываться на своем поверхностном мнении о тебе за время наших контактов по телефону.
Не зависимо ни от чего огромное спасибо за ЛЛБ в том виде, в котором она существует. Я принципиально против социальных сетей, хотя без них сейчас никуда, даже говорят о асоцильности личности, если ее нет в соц. сети. Благодаря ЛЛБ могу сказать, что я в теме. ЛЛБ для бильярдистов сродни изобретению лампочки для человечества. Нам включили свет. Можем общаться, видеть успехи друг друга, отслеживать все события в мире бильярда. Всегда с удовольствием захожу на сайт. Здесь хорошо, все понятно и доступно, постоянно идет доработка. Сайт ЛЛБ - доказательство гениальности его разработчика.
Надеюсь, я не сильно отвлекаю тебя от работы своими, хочется верить, нечастыми "косяками" и пересчетом рейтинга (с нового года надо будет ввести электронный обсчет как ты говорил)? Всегда импонирует твоя готовность своевременно помочь. Недавно даже удалось немножко поспорить (да так, что телефон разрядился). Но момент принципиальный: я все-таки считаю, что нельзя добавлять в рейтинг результаты выступлений в турнирах с ограничениями, потому что игроки не играют с более сильными, а просто готовят себя к этому. В любом спорте дают звания, когда участвуешь в соревновании с участниками в звании, на которое претендуешь (извиняюсь за рабочее отступление).
Виктор, преклоняю голову перед твоим талантом IT-шника. Желаю тебе:
1) устойчивого сигнала с обратной связью не только в сети, но и со своими родными и друзьями;
2) разработать уникальный антивирус сохранения своего кавказского здоровья;
3) чтобы главная страница сайта твоей жизни всегда была яркой и информативной.
С Днем 38-ой Перезагрузки!!!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ничево себе..у нас прям - парад праздников в движении...
С Днём Рождения..-..Виктор.. :)..:Всего самого-самого классного Вам,успехов/множество побед/чтоб не было конкуренции во всём мире у Вашего сына..-..бейсбол..интересный вид спорта,хароший у Вас сын!!!!!!



Изображение пользователя Алина.

Виктор, поздравляю с Днем рождения!



Виктор Юрьевич, бочку Варенья и ящик Печений ...или наоборот..=)



Виктор, Брателло! Я, Инга и весь наш дружный коллектив "Алиби", поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем оставаться всегда таким жизнерадостным, открытым, честным, не по годам умным, с безупречным вкусом в выборе бильярдного клуба. А если серьезно - здоровья, благополучия тебе и твоим близким!
С уважением, Аракеловы и Ко


Изображение пользователя бобров70.


Изображение пользователя Winner.

Виктор, с Днем рождения!!! В своей профессии ты достиг больших высот, желаю тебе еще бОльших успехов в бильярде!!!


Mens sana in corpore sano.



Всем огромное спасибо за поздравления!



С Днем Рождения!!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Виктор, я чего-то как-то замотался...а мое поздравление, собственно, тут - http://fbs-info.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1004...



Виктор! То что ты сделал для Лиги Любителей Бильярда ещё предстоит оценить. Так благодаря сайту ЛЛБ и информации сайта сделала бильярд гораздо популярнее,чем раньше это уже ФАКТ , который нельзя не заметить!
Роль сайта сегодня это консолидация любителей бильярда не только России, но СНГ, а проще или по аналогии
"любители бильярда-объединяйтесь в ЛЛБ". Спасибо! Долгих и счастливых лет!
от любителя - профессионалу


Юрий Подарков

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.