Сайт ЛЛБ бьет рекорды вместе с Кубком Кремля

Впервые за неполные 4 года с момента создания Лиги любителей бильярда наш портал двое суток подряд собирает аудиторию свыше 5 тысяч оригинальных пользователей!


Остановись мгновенье, ты прекрасно! На момент написания данной новости, по рейтингу www.liveinternet.ru , сайт llb.su занимает 94 место в категории «Спорт» а SpyLog насчитал за вчерашний день 5115 оригинальных пользователей! Статистика: общедоступна (см.рейтинги внизу главной странички).

Не скрою, это очень радостное событие для всей дружной команды ЛЛБ, и прежде всего для нас с Виктором Пшеничниковым, как для отцов-создателей, и для всей журналистского корпуса портала.
Прежде всего, это наш «летучий» отряд – Станислав Булацкий и Арсений Титоренко, чей высокий профессионализм при создании трансляций, репортажей с места событий и единственной в России интернет - программы о бильярде «Абрикос» с каждой новой работой становится все более очевиден. Это Алина Ершова, которая практически в круглосуточном режиме следит за самыми важными новостями в мире бильярда, а затем талантливо и увлеченно рассказывает о них нашим уважаемым читателям. Не могу не упомянуть ведущих постоянных рубрик в «Абрикосе» Романа Кирейчука и Леонида Михайлова, находящуюся за кадром, но поставляющую "патроны на передовую" (до 90 турниров в Питере ежемесячно!) Марию Хомину, самого продуктивного и одаренного фотографа сайта Марию Новоселецкую, Сергея Березнева, опекающего региональных авторов и ведущего ряд рубрик на сайте, таких как «Видео дня», «Чемпионы», героического летописца фотоконкурса «Мисс бильярд» и тонкого лирика петербургских бильярдных баталий Вадима Аданина, наших региональных блоггеров и ньюсмейкеров – Вадима Пешева, Валерия Волобуева, Олега Архипова, Александра Цигельникова, Геннадия Литаврина, Сергея Кодневского, Амину Жололову, наших питерских судей и организаторов турниров ЛЛБ, многие из которых мастерски овладели художественным словом! (Уж простите, что не перечислил все фамилии, круг авторов гораздо шире). Двух мэтров, заложивших основу самой читаемой на сегодня рубрики сайта «Поэтическая страничка» - Александра Ермолаева и Юрия Заякина. Всех тех, кто стремится развивать культуру организации турниров и выкладывает видеосюжеты с региональных баталий, организует видеотрансляции! (В итоге на сайте выложено уже больше 1200 видеороликов). Признанных мастеров бильярда Владимира Абдюшева, Владимира Аверьянова, Алексея Денисова, Ирину Горбатую, Анастасию Луппову, Александра Ляпустина, художника Владимира Семеренко, талант которых ярко раскрылся в процессе формирования учебных и художественных материалов раздела «Обучение бильярду». Многочисленных фотографов, любителей и профессионалов, каждый из которых в своем ракурсе, пусть и с разной степенью мастерства, но всегда с любовью запечатлевает в своих работах почитаемую всеми нами игру. Благодаря вам наша фототека насчитывает почти 140 тысяч работ.
Наших партнеров и спонсоров, оказывающих финансовую помощь и информационную поддержку – компании «Фортуна» и «Бильярд-Сервис», сеть центров активного отдыха «Космик», БК "КУБ", мастера Ивана Шатова, интернет-журнал «Бильярд Спорт», журнал «Покати шаром!», депутата Государственной Думы Сергея Валерьевича Петрова, и многих других, кто помогает нам в нашем поступательном движении вперед. (К сожалению, не смог написать "многих-многих других", потому что, увы, это не так)...

Наш интернет-портал информационно насыщен и тем, надеюсь, интересен многочисленной и глубоко уважаемой нами аудитории благодаря всем тем, кто сотрудничает с сайтом, кто размещает на нем свои репортажи, новости, объявления и обсуждает актуальные и злободневные темы, кто активно пользуется нашей программой проведения турниров «Бильборд», за несколько прошедших лет обеспечившей резкий скачек в системе и культуре проведения турниров различного уровня в России и странах СНГ, внедрившей в обиход и сделавшей привычным для бильярдной общественности наличие интернет-трансляций (добрые слова и признательность всем тем, кто взял на вооружение наши наработки и успешно развивает данное важное информационное направление, прилагая большие усилия и вкладывая финансовые ресурсы, в первую очередь команде сайта duplet.com и их спонсорам – компаниям Weekend и Dynamic, команде ЕКП!)!

Но хотелось бы сказать не только о нашем «всесоюзном рекорде», вернее, но и тех обстоятельствах, которые ему способствовали. А именно, о блестящем по организации и рекордном по размаху турнире «Кубок Кремля», который со всей очевидностью показал, что при умелом и заинтересованном подходе организаторов – МКБС, поддержке МКП и ФБСР, активном освещении самого престижного на сегодня турнира в международном календаре русского бильярда ведущими интернет-ресурсами, присутствии федерального ТВ-канала, возможно привлечение серьезных спонсоров, благодаря которым можно гордиться данным спортивных событием международного масштаба!

Как следствие – всплеск интереса к бильярду, рекорды посещаемости не только на нашем портале, но и у наших украинских коллег, вносящих большую лепту в совершенствование интернет-технологий и в освещение крупнейших бильярдных событий. (Возвращение в большой бильярд Евгения Сталева расцениваю как добрый знак!). Так что побольше хороших турниров, объективных спортивных условий на них, и, возможно, общими усилиями Федераций, мастеров игры на бильярде, многочисленной армии любителей, ведущих интернет-порталов нам удастся значительно усилить интерес к бильярду, особенно в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи, и облегчить жизнь всем тем, кто имеет отношение к бильярдной индустрии. А те, в свою очередь, будут делать более щедрые пожертвования на развитие бильярда, и пошло, и поехало!...:))

В заключении своего экспромта (ввиду значимости происходящих событий, вынужден был отложить на пару часов выполнение профессиональных обязанностей перед банком «Санкт-Петербург» и своими любимыми VIP-клиентами), хочу сказать всем тем, кто сотрудничает с нашим порталом, кто благожелательно относится к нашей работе и пользуется нашими информационными ресурсами, всем 20-ти тысячам пользователей, зарегистрированным на www.llb.su, что мы очень ценим ваше внимание, дорожим нашей дружбой, и приложим максимум усилий, чтобы на нашем сайте вам было еще интересней!

Не за горами новая, более продвинутая версия дизайна и «движка» сайта, что позволит нам реализовать ряд давних пожеланий пользователей и партнеров. Бьется творческая мысль и над актуализацией информационного наполнения портала, появлением новых разделов и рубрик. И конечно же, постараемся приятно удивить всех пользователей программы «Бильборд». Об этом еще рано говорить, поскольку мои финансовые возможности не безграничны, но поверьте, наша команда, пусть медленней, чем хотелось бы, но верно движется к намеченной цели, реализуя основную миссию сайта – сделать все имеющиеся на нем и заложенные в программе "Бильборд" возможности доступными для самой широкой аудитории бильярдных пользователей – любителей и профессионалов!

Ну а всем тем, кто может, но не хочет вложить свою лепту в развитие нашего портала, кто зреет, но никак не может дозреть: когда мы расширим аудиторию до 10 тысяч оригинальных пользователей в сутки, удовольствие дружить с нами обойдется вам дороже, а тесниться придется не только с профильными партнерами и конкурентами. Да и мы будем более избирательными :)
Количество рекламных мест на сайте ОГРАНИЧЕНО!

Всем удачи и преданной, деятельной любви к бильярду! Вместе мы - сила!




Изображение пользователя Amina.

Здорово, мы поздравляем Вас с таким результатом!!!
Гордостью переполняют такие напутствия)))!


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя vovavic.

Рад что внёс небольшую лепту в этот грандиозный проект! Особый респект питерскому ядру ЛЛБ!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Валера, твой вклад ценен не только по весу, но и по наивысшей пробе! Как-никак, пионер регионального движения ЛЛБ!


Изображение пользователя litavrin62.

Отличный результат! Респект команде ЛЛБ!

С уважением, Геннадий.



Поздравляю! Молодцы! Так держать!


С ув. Наталия Корнева


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Поздравляем,поздравляем..топовый..бильярдный сайт,классная команда ЛЛБ.. :)...Rеспект..&..!!!!!!..



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Главное, что дальше будет больше! Сайт и движение в целом обречены на успех!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.