День рождения у Бориса Каменского

26 февраля день рождения у редактора журнала «Покати шаром!» Каменского Бориса Владимировича. Ему исполняется 74 года!

Борис Владимирович стоял у истоков нашего журнала более 10 лет назад и по сей день остаётся главным автором «Покати шаром!». Мастер слова – он пишет самые интересные статьи, репортажи, интервью, не пропуская ни одного турнира, проходящего в Санкт-Петербурге. Бориса Владимировича хорошо знают и уважают как бильярдисты, так и все журналисты нашего города, он много лет служит примером для более молодого поколения представителей спортивной прессы.

Редакция журнала «Покати шаром!» в день рождения Бориса Каменского благодарит его за многолетнюю преданность бильярду, а также желает неутомимой энергии, бодрости, здоровья, семейного благополучия и новых интересных встреч у бильярдного стола!

Надеемся к нашим поздравлениям присоединятся и любители бильярда Петербурга.




Изображение пользователя gorba.

Кирилл, конечно к поздравлениям присоединяются любители бильярда, которые наверняка являются поклонниками таланта Бориса Владимировича!
Пусть немного с опережением событий, но искренне и от всей души- с Днем рождения!! Творческого и жизненного долголетия, заботы и внимания близких Вам людей! И плодотворного сотрудничества сайта и журнала при Вашем самом непосредственном и активном участии!!



Поздравляю и большое Вам спасибо за наш бильярдный журнал!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.