Чемпионат России по пирамиде LIVE

Со 2-го по 5-е февраля смотрите прямые трансляции из Кемерово, где проходит 1-й тур чемпионата России по пирамиде. Мужчины будут играть в комбинированную пирамиду, женщины — в свободную.








Организатор трансляции — «Дуплет».
























Ссылки

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Обращение к Админам,почему-бы не ввести вот такую сеточку оформления на сайте ЛЛБ - мне кажется она как-то поинтересней..
-----------
Прыг Скок.
всё правильно ты там где надо находишься,просто к огромному сожалению девочек гораздо реже на..TV допускают нежели boyz...
-----------------
Регламент - катастрофически отстойный и когда наконец-та прекратится халатное рассеивание игроков по сетке..в топку такие проведения турниров..
--------------------
такое чувство чё Рус Федерация патихоньку харонит Оф.статус,ну,ничё зато коммерция forever...



Изображение пользователя Прыг Скок.

а девочек не транслируют? или я не там смотрю?


Изображение пользователя Алина.

Регламент турнира:
1) Матчи до 7-ми побед, но с ограничением времени - 3 часа.
2) Если по истечении 3-х часов матч не закончен, то:
2.1. В случае, если новая партия не начата, то победителем признается тот, кто к этому моменту выиграл больше партий. Если счет по партиям равный, то бьют буллиты. Прицельный шар ставится на точку, биток за среднюю линию. Выигрывает тот, кто первым забьет восемь шаров.
2.2. В случае, если во время остановки матча при равном счете по партиям начата новая партия, то возможны два варианта:
- если один или оба игрока забили 4 или более шаров, то партия доигрывается до конца.
- если 4 шара не забито (например, счет по шарам 3:1) то игра останавливается, и бьются буллиты, но, тому кто ведет в счете по шарам надо забить меньше. Например, при счете 3:1 лидеру надо забить еще 5 шаров, отстающему - 7.
- если играется новая партия, а счет по партиям не равный, то победителем признается тот, кто ведет в счете по партиям.



Добрый день . Я вот не пойму зачем делать до семи побед и так ограничивать во времени. Сделали бы сразу до четырех , и все играли бы спокойно без нервов. Ну это я так, крик души. В моем понимании ерунда какая то .Зачем?????


Изображение пользователя Прыг Скок.

Скажите, господа, доколе ЛЛБ будет покрывать и поддерживать Никифоровп, публикуя статьи о том, как он сидит в кабинете и работает на благо бильярда, когда он так издевается над спортсменами, обращаясь с ними вне всякого уважения. Это все очень мерзко. И еще более мерзко, что находятся те, кто поддерживает его действия..


Изображение пользователя gorba.

Не люблю общаться с анонимами, хотя почерк в данном случае читаемый. Но коль скоро некое существо, то ли собачка, то ли иной зверь, судя по аватару, вылезло с публичным заявлением, то отвечу:

Мне 50 лет. Это возраст, когда убеждения уже не меняют. Поэтому я, уважаемый, действую не в силу коньюнктуры и лоббирования чьих бы то ни было интересов, а руководствуюсь собственными представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо, а также в отличие от Вас просчитываю ситуацию несколько дальше, чем Вам позволяет Ваша фантазия, ограниченная как минимум недостатком объективной информации.
За все время существования нашего проекта, в одиночку финансируя ЛЛБ, я ни разу не пользовался дотациями ни одной общественной организации регионального и федерального уровня. Так что глупо и смешно обвинять меня в ангажированности.
Точно так же не готов полоскать чье бы то ни было имя всуе, а вот заинтересованные разговоры готов вести с любыми адекватными людьми, которые кроме ядовитых стрел имеют в своем арсенале что-то еще, и не в последнюю очередь финансы. А прожектеров у нас в стране с избытком хватает...

Свою позицию выскажу там и тогда, когда сочту это полезным и целесообразным для общего дела. Например на ближайшем президиуме ФБСР, для компетентной и полномочной аудитории. А с Вами, господин аноним, мне общаться никакого желания нет.

И избавьте наш сайт от чернухи. Здесь не ТНТ...


Изображение пользователя Mikhail.

ваша экспрессия вполне понятна, но есть существенное различие между "покрывать" и "не разоблачать".

Кто-то из юзеров где-то в комментариях обмолвился, что ЛЛБ проповедует эдакую политику невмешательства, то есть старается избегать конфликтов, противостояний и прочего подобного негатива. Думается, отсутствие тех слов, что вы желали бы видеть, есть одно из следствий этой политики.



Да, новость на ЛЛБ о трудящемся на своем месте Никифорове на многих произвела гнетущее впечатление. Хочется надеяться, что у Михаила Ивановича были очень веские причины публиковать такое.


Изображение пользователя Прыг Скок.

+1



Перерыла весь сайт, а что за новость?




ааа, это я читала, но насчет гнетущего впечатления...правильно вобщем все написано


Изображение пользователя gorba.

Руслан, а как бы ты хотел видеть опровержение на всякую чушь типа "некий господин "Х" ударился в бега и его днем с огнем не найти"? Кому надо, тот все понял...



Раньше в тайне надеялся, что ЛЛБ это та структура из которой выльется, что то профессиональное(лига , федерация, или похожее) и будет два направления : любительское и профессиональное, но похоже ошибся, хотя работа по любителям без вопросов.


Изображение пользователя vovavic.

А федерация ( и федерации на местах, за редким исключением) давно отошли от работы как со спортсменами. так и с любителями. Зато уверен, здорово отчитываются о продвижении бильярдного спорта в массы. А ведь рыба гниёт...


Dum spiro spero !


Изображение пользователя litavrin62.

Это точно .......



Подозреваю, что бильярд больше держится на энтузиазме любителей. Пока энтузиазм есть, бильярд живёт.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.