До 4-х побед верх, до 3-х низ. Швейцарская система
Судейская бригада:
Павленко Павел Васильевич (+79065844339; rpyramid@mail.ru)

Итоговый протокол

Изображение пользователя pavlenko_pv.

В турнире приняло участие 15 человек. Состав собрался довольно сильный. Среди участников были: Борис Антипов, Илья Солдатов, Виктор Тепляков, Сергей Арабаджян, Евгений Ильинский. Очень сильную игру показал новый маркёр клуба - Влад Краснощеков, который встретился в финале с Борисом Макаровым (главным фотографом клуба и редактором данного сайта :)
Влад дошел до финала без поражений. Куда сложнее оказался путь до решающей встречи у Бориса Макарова. Сначала он проиграл Борису Антипову, маркёру бильярдного клуба "Дубрава", со счетом 3-1 и пошел по нижней сетке, выйдя в полуфинал на Сергея Арабаджяна. Матч был очень напряженный, закончился только в контровой партии.
В финале Влад повел со счетом 3-0 по партиям, и, казалось, все уже очевидно, но Борис сумел собраться и довести встречу до контровой партии, в которой все решилось в пользу Владислава Краснощеков.
Третье место занял Сергей Арабаджян, обыграв Илью Солдатова.