Игорю Анатольевичу Филиппову - 49 лет

Поздравляем нашего коллегу, и.о.вице-президента - директора направления пирамида ФБСР, мастера спорта по бильярду с днем рождения!


Уважаемый Игорь Анатольевич! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Пусть все Ваши деловые и человеческие качества, глубокое знание предмета, большой практический опыт в области спорта и бизнеса послужит на благо развития бильярдного спорта в России! И особенно курируемого Вами направления - пирамида, наиболее массовой и любимой в стране дисциплины, которая имеет самобытную историю и сформировалась, как истинно русская разновидность игры на бильярде, имеющая все перспективы стать поистине национальным видом спорта и важным элементом российской культуры и народной традиции!

Ваша деятельная позиция внушает оптимизм, а уравновешенность, взвешенный подход к решению задач любой сложности создают предпосылки для конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества в рамках совместной работы в руководящем органе Федерации бильярдного спорта России, которые всем нам по силам расширить за счет вовлечения в деятельность ФБСР и генерацию стратегических идей широких слоев бильярдной общественности России!

Счастья, здоровья, сибирского долголетия, семейного благополучия Вам и Вашим близким!!

С дружеским приветом,
от имени и по поручению коллег "по цеху"

Михаил Горба

вице-президент ФБСР
председатель Совета ЛЛБ



Изображение пользователя Алкир.

Поздравляю, Вас , верю словам Михаила, желаю быть тем локомотивом ,который задаст нужный вектор движения. С уважением.


С уважением , Алксандр.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.