Юрию Пащинскому - 31!

Поздравляем нашего коллегу и единомышленника с Днем рождения!!


Дорогой Юрий! Только сейчас добрался до компьютера, так что извини за столь позднее поздравление! От этого оно не перестает быть самым что ни на есть добрым и дружеским, от меня и всей нашей ЛЛБшной команды!

Сегодня тот редкий случай, когда виновник торжества не нуждается в специальных представлениях. Для всей читательской аудитории сайта фамилия Пащинский несет в себе исчерпывающую информацию о ее обладателе, как о человеке, входящем в элиту мирового русского бильярда, публичной личности, ярком незаурядном человеке. Добавлю, что лично мне очень импонируют такие люди, как ты, Юрий, которые всей душой и деятельно болеют за будущее любимого вида спорта, не боятся экспериментировать, не стоят на месте в своем творческом и профессиональном развитии, занимают активную жизненную позицию, умеют дружить и последовательно отстаивать свои убеждения.

Очень сложно угодить всем, знаю это по себе. Думаю, тебе Юрий, это и не нужно. Оставайся самим собой, получай радость и удовольствие от всего того, чем наполнена твоя жизнь, и щедро делись своей позитивной энергетикой с окружающими тебя людьми! Без твоих многочисленных ярких проявлений наша бильярдная жизнь будет скучнее и преснее! :)

Желаю счастья, благополучия и взаимопонимания с твоими родными и близкими! Ну и как мужчине в полном расцвете сил - любви, удачи и максимальной самореализации на всех фронтах!:)

В профессиональном плане - успешного выполнения обязанностей старшего тренера мужской сборной России, продолжения спортивной карьеры, собственных талантливых учеников!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




Изображение пользователя Пешев Вадим.

Юра, с Днем Рождения! Ты - харизматичная личность в русском бильярде. Именно твой подход к нашей любимой игре сможет вывести пирамиду на должный уровень. Желаю тебе сохранять вкус жизни, любить бильярд, делать его зрелищным и артистичным. Здоровья тебе и твоим близким, которые в тебе души не чают. Оставайся таким, какой ты есть!


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пащинский Юрий.

Михаил Иванович, спасибо большое за добрые слова!
На последнем президиуме очень понравилась Ваша речь, особенно вступление и, конечно, тема. Грею пузо в Турции, вчера заказал ресторан отпраздновать день рождения. Поехали с семьей. А там живая музыка - скрипка с контрабасом. Мой сынок сначала закрывал уши руками, корчил рожицы, просил уйди. В итоге принесли его любимые спагетти, он поставил стул напротив музыкантов и, наворачивая макароны на вилку, стал им дирижировать, вот мы все смеялись))) Не Лепс, конечно, но и классику тоже надо знать)))
Рад, что есть такая проф. команда в лице ЛЛБ и ее лидер, вице президент по направлению информационного развития, Михаил Горба!


С уважением Юрий Пащинский


Изображение пользователя gorba.

Хорошего полноценного семейного отдыха!!:))


Изображение пользователя Yollo.

С Днем Рождения! Успехов в продвижении русского бильярда ну и конечно здоровья семье!


Изображение пользователя Коптелов.

Юрий, с днём рождения! Немногие в 31 год могут похвастаться таким списком достижений - как спортивных, так и личных - поэтому так держать и дальше! От всей души желаю отличного здоровья, много верных друзей и просто хороших и надёжных людей рядом; успехов в жизни и фарта за зелёным сукном.
И от себя, да и наверное, от всей бильярдной общественности Питера хочу сказать огромное спасибо за неравнодушие и поддержку Дмитрия Струнина. Надеюсь когда-нибудь встретиться лично и пожать руку.



Пусть птица счастья в своем синем клюве
приволочет добра и счастья Юре!!!
На всю семью!!! Чтоб без конца и края!!!
Ну, а не хватит - пусть еще слетает.
Мы подождем, куда нам торопиться.
Обратно к закромам и вновь в столицу
пущай летит космической ракетой.....

...уж как-нибудь оплатим чартер этот....

)))))))


Изображение пользователя Пащинский Юрий.

Спасибо всем за супер-мега поздравления! :)))


С уважением Юрий Пащинский



C Днем Рождения Юра)))хоть и не знаю лично,но сила воли и игра импонируют:)пусть тебе сопуствует благо по жизни:)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Happy Birthday To You..Юра.. :)...:Здоровья,счастья..&..любви!!!!!!


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.