«Абрикос», спелый на вкус

Сегодня наш коллега и товарищ Станислав Булацкий отмечает свой день рождения, с чем мы его от всей души поздравляем!


Все этапы становления Станислава Булацкого как профессионала и как личности в бильярде происходили на моих глазах, при непосредственном участии нас с Виктором Пшеничниковым. Начиналось все с первого визита двух амбициозных молодых людей с подачи Миши Андреева, которые готовы были как Архимед перевернуть бильярдное интернет-пространство (в частности, сайт «Бильярдный Петербург»), даже не особо заморачиваясь относительно точки опоры. Одним из них был студент матмеха СПбГУ Станислав Булаций. Тем приятнее осознавать, что проект ЛЛБ стал тем самым фундаментом, опираясь на который за сравнительно короткий отрезок времени Стас вырос в прямом и переносном смысле этого слова в грамотного специалиста в области IT-технологий, видеоиндустрии, «соучастника» многочисленных трансляций, репортажей с места событий, пытливого блогера и фотокорреспондента, незаменимого соавтора и неповторимого ведущего пожалуй единственного на сегодня интернет-проекта в области бильярда на постсоветском пространстве - ежемесячной тематической передачи «АБРИКОС» на нашем портале ww.llb.su (ранее – www.billiard-spb.ru).

Хочется слегка вскружить голову виновнику торжества перечислением его многочисленных положительных деловых и человеческих качеств. Толковый, целеустремленный, любознательный, креативный, открытый, доброжелательный (девушки меня дополнят – высокий, симпатичный). Импонируют готовность Станислава по первому зову прийти на помощь друзьям и коллегам, честность и порядочность. Набор этих качеств очень важен, когда работаешь в команде и находишься в гуще интересных событий и многочисленных встреч с новыми героями современной бильярдной истории. Достойный сын своих родителей и представитель братского белорусского народа!
Единственный недостаток именинника - возраст и нехватка жизненного опыта. Но он с годами проходит :)

Дорогой Станислав! Мне искренне и от всей души хочется пожелать тебе главного на данном этапе твоего творческого пути – максимальной самореализации, как в работе, так и в жизни. Твой потенциал, усиленный наличием такого замечательного друга и партнера по работе, как Арсений Титоренко, позволяет тебе замахиваться на самые дерзкие проекты различного уровня сложности. Не теряй мотивации и оптимизма, и результат не заставит себя ждать! А от этого в выигрыше окажемся все мы. Удачи, удачи и еще раз удачи! И большого жизненного успеха!

От имени и по поручению,

М.Горба




Изображение пользователя gorba.

Стас, извини за позднее поздравление. Целый день писал его с перерывами. Поводы отвлечься были уважительные - 6 лет дирекции Private Banking и день рождения питерского мецената женского бильярда и спонсора конкурса Мисс бильярд, моего близкого товарища Александра Алмакаева.


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Я присоединяюсь к поздравлениям! Утром я коротко поздравил Стаса. Здесь хочу добавить, мне нравится когда молодые люди не боятся сложностей, считаю что в жизни необходимо уметь прокладывать себе дорогу в любом направлении. Идущий вперед не одинок, позади него всегда есть пешеходы. Мне приятно быть знакомым с этим молодым человеком, за время нашего общения я неоднократно обращался к нему с просьбами, вопросами и всегда получал от него положительную помощь и решения. С Днем рождения!!!


C уважением,
Александр Ильин



Стас! Искренне поздравляю тебя с Днём Рождения! Оставайся таким, какой ты есть! Здоровья и удачи!


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Стас!! поздравляю!! И пусть мечты сбываются, поводов для творчества будет больше, побольше позитива и просто всего наилучшего!


Изображение пользователя slowsnow.

Спасибо вам большое, дорогие коллеги! Так приятно слышать хорошие слова =)


Изображение пользователя salen.

С годовщиной со дня рождения Стас . Желаю быть здоровым, богатым и счастливым.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя NEMO.

Станислав, прими поздравления. Всего наилучшего, береги себя.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Стас, поздравляю с днем рождения! Удачи и счастья во всем!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.