«Мастер MiniCup-1050»: мечты превращаются в реальность

Клуб «Мастер» не оставляет попыток провести Кубок «Мастер MiniCup» для игроков с рейтингом Эло до 1050 очков, разыграв самую крупную для любительских турниров Петербурга сумму в 70 тысяч рублей.


Первый отборочный тур «Мастер MiniCup-1050» запланирован на ближайший понедельник. Чтобы замахнуться на обозначенный «банк», необходимо собрать 20 участников, ведь турнир групповой. Сибирская пирамида — самая честная и объективная дисциплина, поэтому никакой «грязи», фуксов и бешеного фарта не будет. Успех ждет сильнейших. Проверить свои силы в таком турнире, да еще с таким кушем, мечтает любой уважающий себя игрок. «Мастер» предоставляет такую возможность! Да, взнос немаленький, но все деньги до копеечки пойдут в призовой фонд, а клуб еще и добавит 10 тысяч, если оба отборочных этапа соберут по 20 участников.

Итак, господа! Планируйте свой понедельник так, чтобы к 19.00 оказаться в «Мастере» на Индустриальном пр., д. 38, к. 3, подняться на 3-й этаж и поучаствовать в самом крупном коммерческом турнире Санкт-Петербурга среди любителей.


Ссылки (турниры, игроки)