Киев 2017. 2-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации “UBA Cup” 2017/2018

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало первого тура: 
14.10.2017 - 11:00
Начало второго дня: 
15.10.2017 ☺
Окончание: 
18.10.2017
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
600 гривен
Призовой фонд: 
100 000 гривен
Судейская бригада: 
Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
59
Количество встреч: 
254
Прикрепленный файлРазмер
UBA-2.pdf247.16 кб



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Пивченко Артур Витальевич1991МСМК1
2Волик Владислав Александрович19892
3Гоменюк Никита  -2004КМС3 - 4
4Перкун Владимир Леонидович1987МС3 - 4
5Клестов Андрей Андреевич1997МС5 - 8
6Матвейчук Артем Васильевич1983МС5 - 8
7Покус Евгений Иванович19925 - 8
8Радионов Павел Павлович1986МС5 - 8
9Галушко Олег  Александрович19969 - 16
10Корягин Вадим Петрович1983МС9 - 16
11Литовченко Игорь Викторович1988МС9 - 16
12Менюк Анатолий Петрович19879 - 16
13Олейник Иван Владимирович19989 - 16
14Осычнюк Максим Григорьевич19979 - 16
15Родионов Андрей Александрович2002КМС9 - 16
16Руденко Алексей Сергеевич20019 - 16
17Авдеев Александр Олегович198917 - 32
18Гольев Сергей Александрович200317 - 32
19Еленич Владислав Сергеевич200317 - 32
20Исаев Максим Александрович1988МС17 - 32
21Истомин Александр Владиславович1998КМС17 - 32
22Истомин Владислав Юрьевич1974КМС17 - 32
23Пасько Иван Александрович199017 - 32
24Поляков Артур Владимирович199217 - 32
25Прохоренко Владислав Владиславович1994КМС17 - 32
26Рыбалко Богдан Геннадиевич1997МС17 - 32
27Сидоренко Николай Владимирович199417 - 32
28Скляров Владлен Сергеевич197617 - 32
29Смирнов Юрий Олегович1998МС17 - 32
30Тихий Андрей  -2002КМС17 - 32
31Тымчий Станислав Олегович1993МС17 - 32
32Шиманский Максим Леонидович198717 - 32
33Адамец Никита Вячеславович199833 - 64
34Бедевка Александр Александрович1983МС33 - 64
35Березовский Артур ...198833 - 64
36Бикметов Максим Анварович199133 - 64
37Бовоненко Ростислав Владимирович200133 - 64
38Волошко Роман  199633 - 64
39Говтва Даниил Алексеевич1998КМС33 - 64
40Даниленко Анатолий  199933 - 64
41Дубенко Игорь  -1989КМС33 - 64
42Евтеев Илья Вячеславович199733 - 64
43Калашников Антон  Николаевич198933 - 64
44Коваленко Сергей Олегович1983КМС33 - 64
45Козачек Константин Евгеньевич1997КМС33 - 64
46Коленко Максим Валерьевич1994КМС33 - 64
47Котляр Анна  1995МС33 - 64
48Майборода Вадим Анатольевич198733 - 64
49Никитенко Александр  198233 - 64
50Паринцев Антон Евгениевич1975МС33 - 64
51Петраш Сергей Игоревич1978МС33 - 64
52Притулюк Заряна Ефимовна1980МС33 - 64
53Свитковский Юрий Иванович1980КМС33 - 64
54Сокальский Анатолий Анатольевич2002КМС33 - 64
55Тарасюк Юрий Дмитриевич1969МС33 - 64
56Ткач Валерий Николаевич200033 - 64
57Фуканчик Тарас Михайлович1976КМС33 - 64
58Шиманский Анатолий Прокопьевич194433 - 64
59Шугалей Богдан Денисович199833 - 64


Борька полевой сделал турнир международным



Опечатка в даті закінчення турніру.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.