1-й этап Открытого кубка Москвы по карамболю 2024

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Разминка: 
02.03.2024 - 11:00
Начало турнира: 
02.03.2024 - 11:30
Окончание: 
02.03.2024
Дисциплина
Трехбортный карамболь
Регламент
Вид спорта: 
Карамболь
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
25 подходов
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 рублей
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов, кубки, медали и дипломы
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Предварительная регистрация до 18:00 1 марта.
Сетка будет опубликована до 21:00.

В случае регистрации на турнир и при неявке на встречи Оргкомитет и исполнительная дирекция МСБС вправе не допустить спортсмена до следующих этапов и других турниров МСБС в 2024 году.

Участники из Москвы должны быть членами МСБС и оплатить членский взнос за 2024 год (можно сделать на месте).

Статистика
Количество участников: 
11
Количество встреч: 
19



Итоговый протокол



Просьба к руководству по карамбольным столам : 38 градусов на цифровом термометре говорит только о том что плиты у столов не так хорошо проводят тепло , температура проверяется по нагреву поверхности стола и раскату шаров , это можно проверить у игроков со стажем , которым было с чем сравнивать. Если есть возможность немного прибавить температуру , сделайте это пожалуйста , это повысит уровень соответствующих бильярдных дисциплин . Благодарю за внимание )



А где у столов 30 и 31 в Базе находится цифровой термометр???



Естественно , под столом , где же ещё )



Не знал, хотя 6 лет хожу в Базу



Зато он знает всё про всех графоманов ЛЛБ, обладает широким словарным запасом редких слов, умеет ставить непонятные диагнозы на значительном расстоянии и иногда скатывает 15 с кия в «свободную» пирамиду.
Из него мог бы получится отличный вице-президент конфедерации «Свободной» пирамиды Московской области.)
Поэтому если поток сумбурных мыслей по поводу современной пирамиды и её небожителей, стремящихся в мою голову, не иссякнет, то я обязательно напишу небольшое произведение под названием «Маэстро и укурки». И только попробуйте потом возразить, что я пишу всего лишь про трёх топов современной пирамиды, а Вас – «Легенду и грозу всех графоманов», как и прежде, забыл упомянуть.)



Испугал ежа голой жопой, Подмастерье, он же меня за что, он же Мессер, он же Петренко Игорь Леонидович, она же Элла Кацнельбоген, она же Зинаида Паниян.
https://youtu.be/AagLD8p7YB8?si=YQMvFAyLkVPWXdkP



Хорошее видео. Только Ларычеву Маню, Людмилу Огуренкову и Изольду Меньшову забыли упомянуть. Обидятся, бедолаги.)
Приятно, конечно, когда за твоей мнимой и никудышной деятельностью следят лица, не особо на это уполномоченные.) Только зачем им это всё сдалось?)))
И что Вам так надоели все эти графоманы?
Когда на заборе написано слово из трёх букв, то вы же не оттопыриваете брюки, чтобы убедиться в том, что данный причиндал присутствует.) А просто проходите мимо. Смысл, я думаю понятен.) Нет, если это не так, то тогда вам точно к нам, в палату к графоманам.)
Можно было и больше написать, но это будет очередной бан, и к тому же Маэстро знает уже, где спрятаны термометры на базе.) С ним сейчас опасно спорить.)
Поэтому предлагаю от руководства ФБСР наградить Маэстро орденом «За борьбу с графоманами». Сразу всех 3-х ступеней.)



Гроза всех графоманов я в последнюю очередь.
При написании очередной Вашей графоманской порнухи попрошу перечислить все мои цацки : я серебрянный Призёр Чемпионата Москвы по карамболю, серебрянный Призёр Чемпионата Москвы по кэннону, серебрянный Призёр Чемпионата Москвы по снукеру в парном разряде и бронзовый - по снукеру. Также был первым комментатором канала Snookerroom. Не дай Бог что-то забудете - погрязнете в судебных тяжбах



При написании очередного, отнюдь не литературного произведения, я конечно учту все ваши пожелания.
А можно я что-нибудь добавлю для красного словца, ну так от себя?)
И Вам приятно, и мне работы добавится, но и читатели будут довольны в итоге. Как белорусский графоман я просто обязан превратить все ваши серебряные «цацки» в золото.)
Только я не понял одного – «серебрянный Призёр Чемпионата Москвы по карамболю, серебрянный Призёр Чемпионата Москвы по кэннону, серебрянный Призёр Чемпионата Москвы по снукеру в парном разряде и бронзовый - по снукеру. Также был первым комментатором канала Snookerroom. Не дай Бог что-то забудете - погрязнете в судебных тяжбах». Только слово «серебряный» с одной буквой «Н». Ну это так между нами.)
А как же Ваши утверждения, что «Свободная» пирамида – это наше всё?)
А что ж сразу про комментирование не сказали? Я-то думаю откуда такие познания и знание мнения многих комментаторов.



Серебряный - пишется с одной Н
Серебрянный - с двумя Н
Серебряннный - с тремя Н



Ну, Вам комментаторам видней.).



То, что ты графоманишь в ветках разных авторов - обсуждая новости пула или снукера - это черт с ним.
Но проблема твоя в том, что ты края совсем уже не видишь и наблевал в ветке регистрации на этап Кубка.



В смысле? Какого Кубка? Уточните, что я опять не так сделал? Я что регистрацию прошёл на этап Кубка и запретил там всем остальным участвовать?)))
Во всех ветках есть люди ответственные и компетентные. Им на моё мнение, как на ежа, сами знаете, с чем пойти.)
Не приписывайте мне то, чем я не обладаю.



Такого. В ветке которого ты спамишь. Тебе просто пофигу, ты отбитый, у тебя отсутствует хоть какой-то стоп и стыд, ты в любую жопу влезешь без смазки.



Ой, ой, ой, что я слышу и читаю? А кто недавно интересовался про тех, «кому в психушку пора лечь», дураки, «укурки» и прочее…
Если с Вами и происходят какие-либо негативные события, то виновных всегда ищите рядом, а не далеко. Подводные течения протекают близко, а точнее намного ближе, чем многие думают.
Я никогда не ставил самоцелью на данном сайте, чтобы просто, наглухо и вообще. Нравится – пишу нравится, не нравится – аналогично. Ошибался, да, не спорю. Иногда. Но в меня это всё вливается нескончаемыми потоками информации. И с этим я ничего не могу поделать.
Просто на протяжении последних лет мне доводилось работать с обширными массивами информации в плане спорта. И однажды мне захотелось подробнее разузнать, а что такое истинный бильярд, существует ли он на самом деле в наше время, и чем дышат его представители?



Поэтому при проведении следующего Кубка просто договоритесь с редакцией ЛЛБ. Чтобы оставлять комментарии в данной ветке смогли лишь избранные и одобренные.) А к графоманам не лезьте, они и без Вас сами разберутся.
А по поводу стыда, стопа и лезть куда-то там. Расскажите это новаторам современной пирамиды и типа обоснованного спортинвентаря. Если смелости хватит конечно.)



Для тех, кто совсем плохо понимает. Я – обычный пользователь и пишу сугубо личное мнение, основываясь исключительно на своём понимании происходящего. В чатах и не такого пишут – их что слушают и воспринимают всерьёз что ли?
Сколько на данном сайте писалось о необходимости введения строгой игры и необоснованности введения новых шаров в пирамиде? Много. А в итоге – ноль реакций и изменений.
Если у вас в какой-то федерации по виду бильярда разногласия и прочая неразбериха, то это вопрос к руководству данных федераций и вышестоящим над ними органами. Но уж точно не к диванным критикам.)
Возможно, то о чём Вы пишете связано с посланием В. В. Путина, в котором президент точно обозначил критерии типа «элиты». То есть люди заработали много средств благодаря государству, а потом, когда запахло случайным «жареным» просто сбежали за границу в поисках лучшей жизни. И не зажили там богато и счастливо в итоге. Ледобур им в помощь.)
Опять же, это мои догадки. Если есть факты, что некий ноунейм что-то там сорвал, то просто приведите их. А не спихивайте просто так чью-то вину на кого-то там.



Век живи, век... ходи в Базу!



Сукно заменили , связка с шарами стала лучше а раскат понятно наоборот ; сейчас пока сукно работает , самое время добиться большего эффекта от этих 2х столов и получить более правильное понимание размера на ударе ; что в общем повышает соревновательный уровень . Даже те кто смотрит игры в You Tube , может обратить внимание на более длинное окончание движения шаров , без "тормозов", даже визуально это выглядит полноценней ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.