Пол Хантер — Ронни О'Салливан

Финал The Masters 2004. Последнее крупное достижение Пола Хантера.











шары вообще не катаются, раскат ноль.лузы вёдра .классный шаракат


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Интересно, что Ронни О'Салливану сможет помешать достойно выступить на ЧМ по Свободной пирамиде? Ну ради прикола прилетел бы в Россию и всех бы порвал: благо чужие на любой резке кладёт! Денег бы дай бог получил бы на обратный билет, зато армия российских фанатов была бы в восторге!!! :))))))))))))



Интересно, что любому титулованному русисту сможет помешать достойно выступить на ЧМ по Снукеру? Ну ради прикола, прилетели бы в Шеффилд и всех бы порвали: благо чужие кладут под железо! Денег бы заработали - немеряно (£ 250 000 за первое место, что примерно эквивалентно 12 340 350 рублям), а заодно и армия российских фанатов была бы в восторге!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Денис, ты молодец! Ты всё правильно написал! Только вот на данном сайте доминирует мнение, что Снукер, сука, намного сложнее Русского! Понимаешь, к чему я? Снукеристам намного проще выдрать лошков русистов в их довольно простую игру, чем русистам проделать тоже самое со снукеристами на их поляне! Т.е. в данном аспекте твои слова (если их на секунду принять всерьёз) до неприличия принижают снукер! :)))))))))))



?


Нам никогда не встретиться за круглым столом



А снукер по-твоему проще?


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Саш, я не знаю. Я бы не стесняясь высказал бы своё мнение, но никогда не брал в руки снукерный кий и никогда не подходил к снукерному столу. Я не думаю, что он проще, но уверен, что он однообразнее. И ещё в чём я уверен - так это в том, что наши ЧМ по пирамиде ничуть не хуже ихних ЧМ по снукеру, но вот проверить это можно будет, имхо, только если их всех собрать в кучу и дать им абсолютно незнакомый стол и абсолютно новые правила игры. :)))



Да, русский бильярд - самая разнообразная, многозадачная и динамичная игра в мире. Вы правы.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Евгений, на сарказм ну совсем не тянет. Извините, но до Дениса Вам ещё расти и расти. :)))))



Как обидно то.



Советую взять снукерный кий и поиграть в снукер. Я тоже раньше думал, игра как игра, лузы ведра и т.п. Появился у нас в Новосибе, в клубе Алмаз, снукерный стол. Попробывал. Игра наисложнейшая. Шары такие мелкие, я до сих пор не понимаю как они видят все эти резки на них.



Антон, знаете что такое сарказм? Вот чуть выше был именно он:) Думаю, вряд ли Ронни О'Салливану будет интересно подобное предложение. Кстати, я не уверен, что приехав на ЧМ по Свободной пирамиде, он его выиграет. Но то, что О'Салливан сумеет показать интересную и зрелищную игру, даже в не знакомый ему бильярд - убежден. Вот, если бы был ЧМ по Классической пирамиде - тут думаю Ронни не было бы равных. Опять же, все эти рассуждения, на тему если бы да кабы - бессмысленны. Мы же все отлично понимаем, что этого не будет.

Мое субъективное мнение такое: снукеристы из мэйн-тура играют в бильярд на совершенно другом уровне, до которого нашим бильярдистам еще расти и расти. Чтобы убедиться в этом, достаточно спросить у любого русиста, который играет также в снукер. А таких немало: Юрий Пащинский, Павел Меховов, Владимир Петушков, Ярослав Тарновецкий, Александр Паламарь, Ярослав Винокур. Последний, кстати, в этом году съездил на два Евротура по пулу, но пока особых лавров не снискал.



Всё верно. Они "играют в бильярд на совершенно другом уровне, до которого нашим бильярдистам еще расти и расти". А почему ? Да потому, что их игра (снукер), её концепция, идеология если хотите, стимулировала и продолжает ещё стимулировать рост их уровня. А заодно и улучшение качества инвентаря. В наших, же играх, в которых КМС-ы регулярно рвут "чемпионов", пополняя их серые ряды, этого нет. Тем более стимуляции улучшения инвентаря, скорее наоборот. Нужна игра на порядок сложнее существующих, именно она будет стимулировать рост мастерства игроков и объективно расставлять их по ранжиру . А заодно и покажет на каком убогом инвентаре приходится сейчас играть.
Досадно, что восхищаемся мы игрой (снукером), которую наполовину сами же и создали 150 лет назад. Из русских игр "Пятишаровой" (с тремя разноцветными шарами на точках) и "Пирамида"(с 15-тью прицельными одноцветными шарами), и русского же правила серийной игры, они её и скомбинировали. Иваны не помнящие родства, блин...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Антон, знаете что такое сарказм? Вот чуть выше был именно он:)
Я-я! Я по этому и ввязался в эту переписку: люблю качественный сарказм! :)))))))



Очень жалко Хантера..Такой игрок был выдающийся.



Под таким видео комментарии запрещать надо. Не могут у нас просто смотреть игру двух возможно величайших игроков без тупого флуда.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.