Первые дни чемпионата России. Абрамов — 6:5 и 6:0

В Пензенском БК «Rich» второй день проходит чемпионат России по свободной пирамиде.


Из-за «ковидных» ограничений к турниру не допустили игроков моложе 18 лет, что несоменно разочаровало организаторов, которые не смогли выставить бильярдистов из традиционно силной местной пензенской школы (Ирышков, братья Ясинецкие и т.д.). Но и без этого Пензу представляют немало игроков, в том числе выступающие за другие регионы лучшие воспитанники пензенского бильярда Артем Балов и Александр Муравьев. Балов уже выиграл две встречи и вышел в плей-офф, который начинается с 1/8 финала (при 49 участниках), Муравьев начал с победы, но затем в контре уступил Максиму Кочкину – 5:6, и теперь завтра в нижней сетке сыграет с Игорем Бахлиным.

Главная же «приманка» для любителей бильярда – это, безусловно, участие Иосифа Абрамова. Йося на старте выдал драматичный матч с хабаровчанином Констанином Мишатиным, выиграв лишь в контровой партии. Мишатин не забил с начального удара, Абрамов собрал восемь:

После этого во втором матче Абрамов «всухую» обыграл Антона Тутаркова и теперь в 1/8 финала ожидает победителя встречи Артур Ретунский – Олег Еркулев. Еркулев сегодня крупно, 1:6, уступил Артему Саетгалееву.

Помимо Абрамова, Кочкина, Балова и Саетгалеева, без поражений вышли в плей-офф также петербуржцы Максим Зверев (6:2 с чемпионом мира Семеном Зайцевым) и Всеволод Аверьянов, ростовчанин Никита Ливада (6:0 с Ильей Строковым) и Сергей Горыславец из Казани (6:3 с Леонидом Швыряевым).

На женском чемпионате уже по традиции не участвуют Диана Миронова и Ольга Милованова, а главными претендентками на победу являются Элина Нагула и Дарья Михайлова. Обе чемпионки мира выиграли по два матча и завтра в борьбе за выход в четвертьфинал по верхней сетке (при 32 участницах) сыграют, соответственно, с Ириной Евграфовой и Анастасией Зверинцевой.



Ссылки (турниры, игроки)



"В Пензенском БК «Rich» второй день проходит чемпионат Росии по свободной пирамиде."
А что в Харькове часы на 22 часа вперед перевели??? У нас игры вроде сегодня (07.10)начались...



Ну, конечно. Начались сегодня, а показывали вчера весь день))).

https://www.youtube.com/c/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%...



Чемпионат России по пирамиде среди мужчин 2020
Просмотр
Сетка
Блоги (1)
Фото (0)
Турнир
Трансляция

Сроки
Начало турнира: 07.10.2020 - 10:00
Начало второго дня: 08.10.2020 ☺
Окончание: 11.10.2020
Кругом сплошной лохотрон... Везде дурят честный трудовой народ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.