Внимание! В БК "Турку 35" стартуют сразу 2 кубковых турнира!!!

2 и 7 февраля в Бильярдном клубе "Турку 35" стартуют сразу 2 кубковых турнира по русскому бильярду.


В чем же отличие между этими двумя состязаниями: во первых это состав участников кубок "Диамант" объединит спортсменов имеющих уровень от 0 до 2 но здесь имеются оговорки,
п.5 положения о соревновании "Кубок БК «Турку-35» проводится для игроков имеющих рейтинг (0 - 2) к началу турнира и коррекцией гандикапа по ходу всего «Кубка», в соответствии с рейтингом «ЛЛБ».
Игроки с рейтингом (2) по квалификации ЛЛБ допускаются до данного турнира только при условии что их текущий ЭЛО не превышает 900 баллов, а ЭЛО за весь период членства в ЛЛБ 930 баллов.
Игрок желающий принять участие в данных соревнованиях на момент начала т.е. к 02.02.13 должен иметь не менее 7-ми участий в турнирах «ЛЛБ», проведенных в клубах партнерах ЛЛБ в Санкт-Петербурге." В положении о соревнованиях было опубликовано что призеры финального этапа получат ценные призы и подарки , так вот, после жарких споров и дебатов, было принято решение что ценными призами так же как и за первое место станут ювелирные украшения с бриллиантами.
Что касается второго кубка БК "Турку 35" который начинается 7 февраля название которого "Таиланд-2" сразу наводит на мысли о главном призе так же есть свои условия: "Кубок БК «Турку-35» проводится для игроков имеющих рейтинг (0!) к началу турнира и коррекцией гандикапа по ходу всего «Кубка», в соответствии с рейтингом «ЛЛБ».
Игрок желающий принять участие в данных соревнованиях на момент начала т.е. к 07.02.13 должен иметь не менее 5-ти участий в турнирах «ЛЛБ» и никогда не поднимавшийся выше уроня (0)"
. Главный приз этого турнира Поездка в Таиланд на 2персоны, за 2. 3. 4. места призы, подарки и автоматический выход в финальную часть состязаний, в 32 кубка "ДИАМАТ".

Уважаемые игроки будьте пожалуйста внимательны и читайте положение о турнирах!
Регистрируйтесь и принимайте участие!



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Кубок БК Турку 35 (0-2).doc1.43 Мб
Кубок БК Турку 35 (0!).doc1.43 Мб



не 0-2, а 0-1,5...



я так понимаю что мы слегка опять не подходим



когда,скажите мне пожайлуста, будет проведен хоть один турнир с какими нибудь призами вроде Лады Гранты с автоматом,путевок в Тайланд,бриллиантов наконец,где смогут участвовать игроки с уровнями от 0 до 2 без всяких там выдуманных ограничений


Изображение пользователя Коптелов.

Сергей, очень скоро! Немного осталось))



Саша,согласен что клубный турнир это хорошая идея(не только для 0-1),но а в остальном для игроков с уровнем крепкой 2ки или той же 3ки,какой стимул у них играть на обычных турнирах?


Изображение пользователя Коптелов.

.


Изображение пользователя блинчик.

Мне можно в кубке 0-2 играть?



Алина, судя по Положению о турнире, тебе можно играть. У тебя сейчас единица, значит условия про 930 и прочее на тебя не распространяются (как я понял, это только для двоек про максимальный рейтинг, когда-либо достигнутый). Если читать буквально...


Изображение пользователя блинчик.

Ну тут уж как руководство рассудит, лучше уточнить :)



Хотя в некоторых турнирах происходят чудеса касательно соблюдения условий положения о турнире )) Каламбурчик занятный гг



Алина,все верно. Тебе конечно можно играть. До субботу не набери 900. А так тебя ждем.


Изображение пользователя блинчик.

Спасибо!



Т.е. КМСам можно...Шикарная справедливость.



Андрюша, это ты про Алину? Если да, то надеюсь это был сарказм=-))) Что такое девочки КМС?! Примерно, как хорошая единица ЛЛБ мужчина, или я не права?? Почему все так любят уравнивать звания Женского и Мужской бильярда, ведь совершенно разные уровни игры!!! Про Катю Максименко скажи, она ВООБЩЕ МС, но тем не менее не занесла прошлые бриллианты.....


Изображение пользователя бобров70.

Андрей, организуйте турнир и установите СВОЮ ШИКАРНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, думаю и тогда найдутся недовольные люди)))



Андрей Михайлович пустили бы в турнир для (0) игроков не набиравших более 830 ЭЛО- смотри и народа бы больше было)))



Господин Жмурков,а это вы придумали эти интересные условия для игроков с рейтингом 2????????


Изображение пользователя АнтониоW.

Поддерживаю мнение Сергея И. !!! Если уж неполноценные двойки могут играть с единицами, то будет справедливо что и люди слегка заехавшие по очкам на единицу могут играть с ноликами !



+1


Изображение пользователя бобров70.

Антон, это Вы себя имеете ввиду? 125 турниров, слегка заехав на единицу)))) организаторы турнира дают шанс ИСТИННЫМ ноликам (которые никуда не доезжают) побороться за хорошие призы...



Я не против дискуссий,даже интересно. Но от имени руководства клуба,учредителя, организатора и наконец судьи разложу по полочкам свои действия для допуска игрока на турнир: п.1 открываю карточку - если стоит текущий рейтинг "1", все вопрос снят,допущен! Если "2" п.2 - смотрим текущий рейтинг ЭЛО ,который на 2 февраля не должен превышать 900,но с одной оговоркой ,п.3 - ЭЛО в карточке не должно превышать за предыдущие турниры 930. По второму Кубку для "новичков" - если в карточке нет турнира на уровне "1" - допущен! Правило нашего Клуба по ходу Кубков мы утвержденное положение не меняем!


Изображение пользователя АнтониоW.

Я полностью согласен с Положением. Но мне кажется, если ноликов отгородили от единичек (сказано с натягом), то тогда и единичек полностью отгородите от двоек !



Антон, какие там "2" посмотри. Им еще труднее на форе с тобой играть!



Придумайте уже турнир в котором могут участвовать игроки с уровнями от 0(от меньшего до 800 очков),еиницами(от 800 до 900 очков) и двойками(от 900 до 1000 очков) на момент начала этапов и не изобретайте велосипеды,так интереснее будет и участников совсем не мало!



Эти "двойки" скоро станут "единицами" и Антону очень тяжело будет играть)))А в турнире для 'ноликов' он сам будет давать фору и ему тоже будет тяжело играть!Так что Антон тебе выбирать не приходится)))))


Изображение пользователя АнтониоW.

+



посмотрел расписание турниров для НОЛИКОВ, они проводятся только в будний день, жаль что второго дня в выходной нет, по будням многие не могут ((



А,я забыл, мы ведь все для господина Антона стараемся!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.