В БК "Турку 35" стартуют сразу 2 кубковых турнира!

2 и 7 февраля в Бильярдном клубе "Турку 35" стартуют сразу 2 кубковых турнира по русскому бильярду.


В чем же отличие между этими двумя состязаниями: во первых это состав участников кубок "Диамант" объединит спортсменов имеющих уровень от 0 до 2 но здесь имеются оговорки,
п.5 положения о соревновании "Кубок БК «Турку-35» проводится для игроков имеющих рейтинг (0 - 2) к началу турнира и коррекцией гандикапа по ходу всего «Кубка», в соответствии с рейтингом «ЛЛБ».
Игроки с рейтингом (2) по квалификации ЛЛБ допускаются до данного турнира только при условии что их текущий ЭЛО не превышает 900 баллов, а ЭЛО за весь период членства в ЛЛБ 930 баллов.
Игрок желающий принять участие в данных соревнованиях на момент начала т.е. к 02.02.13 должен иметь не менее 7-ми участий в турнирах «ЛЛБ», проведенных в клубах партнерах ЛЛБ в Санкт-Петербурге." В положении о соревнованиях было опубликовано что призеры финального этапа получат ценные призы и подарки , так вот, после жарких споров и дебатов, было принято решение что ценными призами так же как и за первое место станут ювелирные украшения с бриллиантами.
Что касается второго кубка БК "Турку 35" который начинается 7 февраля название которого "Таиланд-2" сразу наводит на мысли о главном призе так же есть свои условия: "Кубок БК «Турку-35» проводится для игроков имеющих рейтинг (0!) к началу турнира и коррекцией гандикапа по ходу всего «Кубка», в соответствии с рейтингом «ЛЛБ».
Игрок желающий принять участие в данных соревнованиях на момент начала т.е. к 07.02.13 должен иметь не менее 5-ти участий в турнирах «ЛЛБ» и никогда не поднимавшийся выше уроня (0)"
. Главный приз этого турнира Поездка в Таиланд на 2персоны, за 2. 3. 4. места призы, подарки и автоматический выход в финальную часть состязаний, в 32 кубка "ДИАМАТ".

Уважаемые игроки будьте пожалуйста внимательны и читайте положение о турнирах!
Регистрируйтесь и принимайте участие!



Ссылки (турниры, игроки)