Кубок главы Вологды. Итоги второго дня

В Вологде определись участники «плей-офф», в число которых вошли и опоздавшие на турнир Ярослав Тарновецкий и Никита Ливада.


К счастью, Тарновецкий и Ливада всё-таки добрались до Вологды и даже успели выйти в «плей-офф». Россиянин в «контровой» переиграл саратовца Леонида Швыряева и сыграет в 1/16 финала с Денисом Смирновым из Оренбурга. Украинец выиграл две встречи со счетом 4:0, у петербуржца Бориса Лебедева и Ивана Зеленцова из Иваново. Соперник Ярослава по первому кругу «олимпийки» пока не определился.

В Топ-32 вошли почти все петербуржцы. Покинул турнир только Павел Слободняк, уступивший кыргызстанцу Качкынбаю Нурумбетову со счетом 1:4. Дмитрий Шкода и Сергей Грязнов выиграли у Сергея Кучина и Сергея Мамина со счетом 4:2. В «контровой» переборол Васифа Мамедова Александр Есаков. Дмитрий будет играть с Жасуром Рахматуллаевым из Узбекистана, Сергей — с вологодцем Евгением Макшановым, а Александр встретится с Дмитрием Кабановым, также из Вологды. Евгению Прусаку было поставлено «техническое» поражение в матче с Андреем Глушаниным, но затем в «нижней» сетке он обыграл 4:0 местного бильярдиста Андрея Нощенко и вышел в «олимпийку» на вологодца Юрия Галухина. Борис Лебедев после поражения от Ярослава Тарновецкого в «подвальном» матче за выход в «плей-офф» выиграл в «контровой» у Евгения Ерохова и встретится в 1/16 финала с Евгением Куртой. Нодирбек Мирзаев будет играть с узбекистанцем Шахзодом Мамировым.

Прошли в «олимпийку» также Дмитрий Белозеров, Александр Сидоров, Святослав Семёнов, Ислам Фархадов, Васиф Мамедов, Михаил Дельдинов. В 1/16 финала будут весьма интересные встречи. Смотрите интернет-трансляцию из Вологды.

Сетка турнира




На заглавном фото — Борис Лебедев.


Ссылки (турниры, игроки)



Борис-бритва!


Изображение пользователя Алина.

Практически завершены встречи 1/16 финала. Никита Ливада выиграл у Дениса Семёнова со счетом 5:2, Андрей Глушанин сыграл с Михаилом Дельдиновым «всухую». В следующем раунде они встретятся друг с другом. Евгений Курта в «контровой» переиграл петербуржца Бориса Лебедева. Его соперником в 1/8 станет Александр Есаков, 5:3 обыгравший Дмитрия Кабанова. Евгений Прусак также одержал победу, со счетом 5:1. Дмитрий Шкода прошел в следующий круг после «технаря». Ярослав Тарновецкий выиграл свою встречу «всухую». Леонид Швыряев выиграл у Ислама Фархадова со счетом 5:1.

15:25 msk: Первыми четвертьфиналистами стали Леонид Швыряев и Дмитрий Шкода. Саратовец выиграл у Евгения Прусака - 5:2, Дмитрий в «контровой» переиграл Сергея Грязнова.

16:20 msk: Вышли в 1/4 финала Евгений Курта и Ярослав Тарновецкий. Евгений «всухую» выиграл у Александра Есакова, Ярослав 5:1 обыграл Качкынбая Нурумбетова.

17:30 msk: Никита Ливада и Дмитрий Белозеров прошли в четвертьфинал, 5:2 и 5:1 обыграв Дениса Смирнова и Дмитрия Шабурова.

18:00 msk: Нодирбек Мирзаев выиграл в «контровой» у Антона Нетесова и встретится в 1/4 с Дмитрием Белозеровым.

18:30 msk: Александр Сидоров выиграл у Зухриддина Хашимова со счетом 5:1 и вышел на Никиту Ливаду.



А что там по Ёбургу (по отбору) есть инфа?



отбора не будет, ФБСР приняла решение на оставшиеся места взять юниоров



Это получается у России 8 мест ( пресональные не беру в расчёт), 4-отдали Якутии, 4 - юниорам.
Браво ФБСР.


Изображение пользователя Bond007.

а для чего в сетке турнира Осьминин, Сталев, Меховов??? я что-то пропустил...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.