Котка - 2010. День второй - играть до потери пульса...не вылетая из ЧМ по кайзе!

И снова здравствуйте, дорогие любители бильярда! Приветствуем вас из Котки, и готовы поделиться отчетом о первом игровом дне ЧМ по кайзе.
Как вы, наверное, помните, в игру вступали 8 российских спортсменов. Полная неудача сопутствовала трем из них - завершили свое выступление Алексей Соловьев, Владимир Салюк и Владимир Абдюшев. У Владимира Николаевича игра не заладилась по причине нездоровья, и ему пришлось покинуть турнир. С ним же пришлось уехать и Александру Ляпустину, который прошел в третий круг, но вынужден был сопровождать Абдюшева. Пожелаем Владимиру Николаевичу скорейшего выздоровления, а спортсменам, которые продолжают бороться (а это Алексей Денисов, Александр Пухленко, Андрей Петухов и Магжанов Алексей), высших турнирных успехов!
Успешно продвигается по турнирной сетке Эмир Уильямс, а наш боевой товарищ из Белоруссии, Януш Маркоцнинский, напротив, вынужден был зачехлить кий.
В целом, наши ребята играют хорошо, но видно, что не хватает практики и где-то даже понимания кайзы...
Что ж, они обещали учиться, и как можно быстрее!
Не забывайте, что за сеткой в режиме он-лайн можно следить по этой ссылке (сетка обновляется раз в минуту).
Поскольку вчера игры закончились далеко за полночь, то мы в отсутствие времени решили вместо пространных отчетов записать для вас вот такой видеоролик (в конце, кстати, каким-то чудом оказалось интервью с Алексеем Денисовым). Надеемся, он поможет вам получить эффект присутствия на открытии и первом дне ЧМ по кайзе 2010. Свежие фотографии загружены в фотогалерею. И не забывайте про прямые видеотрансляции! Кайза - очень зрелищный и интересный вид бильярда, такое упускать нельзя!





Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Отличный видеоклип! Не забудьте дать ссылку финнам, пусть разместят на своем сайте. Приятно, что на сайт возвращается эстетика, которую в свое время привнес наш друг и единомышленник - VASЯ, Василий.


Изображение пользователя slowsnow.

И, к нашему огромному сожалению, Андрей Петухов покидает турнир. Он уступил во встрече с финном по имени Marko Rautiainen со счетом 16:60... что ж, по крайней мере это была встреча третьего круга.
Также второй раз проиграл Эмир Уильямс, причем с весьма обидным счетом - 3:60. Его обидчиком также стал финн Pomell Petri.


Изображение пользователя slowsnow.

Александр Пухленко - первый игрок от России, прошедший в четвертый круг соревнований! Блестящая победа!
При счете 54:43 судья предложил пробивать пенальти (отведенное на встречу время подошло к концу). Александр проиграл раскат, но забил кайзу с первого же подхода, тем самым набрав 6 очков и выиграв поединок!
Браво!


Изображение пользователя slowsnow.

К нашему великому сожалению из турнира в 4м круге выбывает Александр Пухленко... его игра длилась всего пять минут и завершилась со счетом 8:60. Его финский соперник сразу же сделал серию 31 очко, и после этого игра пошла под его диктовку.


Изображение пользователя slowsnow.

И еще один представитель России закончил свое выступление на чемпионате. Магжанов Алексей проиграл еще в третьем круге соревнований также со счетом 8:60. Обидное поражение.


Изображение пользователя slowsnow.

Алексей Денисов уступил, и тем самым выступление представителей России на этом чемпионате закончено. Лично я считаю, что это был очень важный и интересный опыт для наших спортсменов. И напоминаю: чемпионат еще не закончен, и самое интересное, конечно же, мы увидим завтра. А пока предлагаю посмотреть игру очень сильных финских спортсменов (в режиме без комментариев).



Может сделайте маленькую фото экскурсию по городу? ( интересно посмотреть на церковь, памятники и т.п.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.