Жеребьевка «комбинированного» чемпионата мира

В Казахстане состоялась жеребьевка чемпионата мира по комбинированной пирамиде.


Впервые в этом году «комбинированный» чемпионат проводится не только для мужчин, но и для женщин.

На турнир собралось 22 бильярдистки из шести стран. Согласно положению, каждой федерации было предоставлено два места. В полном соответствии с озвученными квотами Казахстан выставил восемь участниц, Россия – семь, Украина – три, Кыргызстан – две. А вот Беларусь и Латвию будут представлять всего лишь по одной участнице – Екатерина Перепечаева и Любовь Парижер, соответственно.

Под первым номером посеяна Диана Миронова, под вторым – Ольга Милованова, под третьим – Екатерина Перепечаева и под четвертым – Татьяна Максимова. Как обычно в последние годы, олимпийка со старта. В первом круге состоится шесть матчей, десять девушек сразу вышли во второй.

У мужчин квоты были чуть повыше, чем у женщин – по три участника от страны, так что игроков собралось больше. 92 участника из 17 стран. По традиции, больше всех игроков выставили хозяева-казахи – 26. Неожиданно много приехало бильярдистов из Туркменистана – сразу 12, которые еле уместились в отведенную квоту. 11 бильярдистов выставил Кыргызстан. Восемь игроков представляют Украину, семь – Узбекистан, по шесть – Россию и Беларусь. Не забыты и любители бильярдной экзотики, которые смогут понаблюдать за возросшим мастерством игроков из Афганистана.

Из главных пирамидных звезд не участвуют Сергей Крыжановский и Александр Паламарь. Все остальные, вроде бы, в сборе. Состав сборной Украины мы уже представляли, от России играют Никита Ливада, Владислав Осьминин, Александр Чепиков, Алексей Шошин, Павел Кузьмин и Олег Еркулев.

Если не ошибаюсь, впервые на чемпионате мира при посеве попытались использовать рейтинг МКП (есть, оказывается такой). Первые пять человек посеяны в точном соответствии ему – Пивченко, Ливада, Осьминин, Курта, Омаров.

Начало матчей в 10:00 по местному времени (7:00 мск).



Ссылки (турниры, игроки)



Смотрел этот рейтинг, под ЧМ придуман, для посева.



Руслан,может знаешь какое время написано на дуплете москва или алматы?



Я не знаю, что написано на дуплете. Я в новости написал начало игр.



извини я был не внимателен



видио, я так понимаю, мы не увидим?



Руслан, а что значит еле уместились в отведенную квоту.
Квота 3 человека или я не там смотрю? Их приехало 12!



Ну Илья, я думал ты почувствовал, скажем так, легкую иронию))))



я почувствовал махровый сарказм, не прикрытый ни чем! :))))
Но, проформы ради нужно было спросить.
Мало ли. :))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Аля, трансляция да будет
я за Ярослава «Торнадо» очень рад и возвращением Каныбека Сагындыкова интересно в какой сейчас форме, а также что у девочек ЧМ по одним шаром


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.