Кубок Митасова. Итоги второго дня

Второй день проходящего в Воронеже юношеского Кубка Митасова определил полуфиналистов.

Юноши 13-16-ти лет

В группе старших юношей во второй день сформировалась одна полуфинальная пара: Даниил Васильев из Тюмени и Кирилл Ломакин из Липецка. Кирилл пробился в 1/2 через победы в «олимпийке» над Андреем и Дмитрием Выхрюстиками — 3:2 и 4:2. Даниил обыграл Александра Шигина — 3:0, и Глеба Трегубова — 4:2. Еще две путевки разыграют утром третьего дня Сергей Ананьин (Рязань) и Никита Башкиров (Пенза), Евгений Дмитриев (Оренбург) и Денис Башинский (Ростов-на-Дону).

Петербуржец Филипп Байда уступил в двух встречах подряд, взяв одну партию у воронежца Никиты Леденева.

Юноши до 13-ти лет

В младшей категории без проблем идет Иосиф Абрамов. Только в четвертьфинале Илье Строкову удалось взять у бильярдиста из Архипово-Осиповки одну партию, все остальные были выиграны Иосифом «всухую». Его соперник пока не определился: за это место в полуфинале сразятся самарец Александр Гапонов и пензенец Артем Балов. Во втором матче 1/2 финала играют Егор Куренев из Егорьевска и москвич Денис Денисов. Оба играют очень уверенно, не отдавая соперникам более одной партии за матч.

Девушки до 16 лет

У девушек, что ожидаемо, Анастасия Становова уже в финале. Пока никому из оппоненток не удалось взять у нее ни одной партии, в том числе краснодарке Марии Бордуковой в полуфинале. За право разыграть с Анастасией «золото» и «серебро» поборются воронежские девушки Любовь Долгая и Александра Солдатова.

На заглавном фото Иосиф Абрамов.

Изображение пользователя salen.

Удачи тебе Йосик. И папе твоему тоже.

Ко всем отношусь уважительно.

Иосиф, все ребята из Карачаево - Черкесской Республики за тебя болеют и желают удачи !!!
Твой "напарник" дядя Дахир.

Иосиф,истинных побед, без промежуточных поражений не бывает ! Всё ещё впереди !!! Обнимаю !