Второй полуфинал "ВВ": вендетта по-украински или молдавский триумф?

У второго полуфинала "Великолепной Восьмерки" ярчайшая вывеска: Александр Паламарь v Виджай Дрангой. Матч состоится в любую погоду 16 ноября под крышей ресторана "Амроц".

Последний раз молдавский и украинский бильярдисты встречались 10 февраля в финале 1-го этапа Кубка мира. Выставочный центр "ВертолЭкспо" стал свидетелем разгромной, сокрушающей победы Дрангоя со счетом 7:1. Наверняка у Паламаря до сих пор остается осадок от этой встречи, и в Петербурге он постарается доказать, что та осечка была не более, чем случайностью.

Напомню, что в 1/4 финала Дрангой с огромным трудом вырвал победу в "контре" у действующего чемпиона мира по комбинированной пирамиде Никиты Ливады. Паламарь, в свою очередь, не оставил никаких шансов кемеровскому "Терминатору" Андрею Фрейзе - 8:0.

Итак, дамы и господа!
Приглашаем Вас 16 ноября в ресторан "Амроц" (Невский проспект, 176, рядом со ст. м. "Площадь Александра Невского"). Начало матча - в 19.30.

Не забываем бронировать столики в VIP-зоне. Для этого необходимо связаться с Ксенией Максимович по телефону: 965-38-85.

• Обзор финала «Великолепной Восьмерки»
  • Финал.. Финал? Финал! - фоторепортаж с Великолепной восьмерки.
  • Александр Паламарь — в финале!
  • Юрий Пащинский и его взгляд на «Великолепную Восьмерку»
  • Дрангой — Паламарь. Делайте ставки
  • Фоторепортаж с первого полуфинала Великолепной Восьмерки
  • «Торнадо» пронесся над Петербургом
  • Первый полуфинал «Великолепной Восьмерки - 2011». Тотализатор
  • Последний четвертьфинал "ВВ" - в эфире "НТВ+"
  • Великолепная Восьмерка 2011. Рейтинг участников тотализатора
  • Фоторепортаж с «Великолепной восьмерки»
  • Уверенная победа Александра Паламаря
  • На "НТВ+" - третий четвертьфинал "Великолепной Восьмерки"
  • Последний четвертьфинал "Великолепной Восьмерки". Тотализатор
  • "Амроц" принимает последний четвертьфинал "Великолепной Восьмерки"
  • НТВ+ показывает "Великолепную Восьмерку"
  • Борьба за кий Longoni Russa продолжается
  • Владимир Петушков: "Мне удавались простые комбинации"
  • Владимир Петушков — третий полуфиналист Великолепной Восьмерки!
  • Третий четвертьфинал Великолепной Восьмерки. Тотализатор
  • Фоторепортаж с "Великолепной восьмерки"
  • Виджай Дрангой стал вторым полуфиналистом Великолепной Восьмерки
  • Второй четвертьфинал Великолепной Восьмерки. Тотализатор
  • Дрангой - Ливада
  • Фоторепортаж с Великолепной восьмерки
  • Ярослав Тарновецкий - первый полуфиналист "ВВ"!
  • Первый тур тотализатора Великолепной Восьмерки 2011
  • Самая великолепная "Великолепная Восьмерка"
  • Великолепная Восьмерка 2011.Тотализатор
  •

пардон Вадим но : Ростовский клуб "Доберман" стал свидетелем разгромной, сокрушающей победы Дрангоя со счетом 7:1." Дело было не в "Добермане" а в специальной арене Конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», с обилием зрителей! Эх как сейчас помню это завораживающее действо !!! ))))

Любой шар в любую лузу :)

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Спасибо за уточнение, Валерий, я исправил...

Изображение пользователя MegaKvazaR.

А посещение данного действа будет как обычно бесплатым или нет? Просто я собираюсь подтянуть нескольких зрителей и неплохо бы заранее знать, чтобы потом не оправдываться. :)

Изображение пользователя gorba.

Антон, я уже давно поставил крест на коммерческой составляющей наших бильярдных мероприятий ввиду ее отсутствия :)) ВИП-столики за деньги, остальное пространство бесплатное.

Надеюсь с интернетом ситуация исправится. Ибо зрелище будет захватывающие.

>в 1/4 финала Дрангой с огромным трудом вырвал победу в "контре"
    Думаю, контровая "с кия" в исполнении Виджая говорит о том, что ему было не так уж и трудно. Во всяком случае психологически. :)

Дрангой очень странный игрок. Я уже начинаю думать, что никакого слива Кремля и не было. Как он играл с Габриеляном, с Бойко. Дает 3-4 партии с кия за первые 2 минуты. А потом начинает чудить, прямо реально чудить. Доводит все до контры и там как карта ляжет. Ну как так может быть? То забивает всё. Через 5 минут очень много ошибок.

Не согласен!!!
    Бойко, имхо, показал очень приличную игру, особенно скатку в одну лузу! Я реально переживал за Дрангоя!!!
    А что касается Габриеляна, то здесь переломной была 7-я партия, когда Дрангой вёл 4:1 и не смог дожать соперника.
    Думаю, с 5:1 Габриелян уже не вытянул бы.
    ЗЫ: Кремль Дрангой слил - без вариантов! :(