Говорит, но не показывает Петербург

Трансляцию финала «Великолепной Восьмерки» 15-го декабря можно будет посмотреть только в записи на НТВ-Плюс.


Уважаемые друзья - посетители сайта www.llb.su!

Доводим до вашего сведения, что телеканал НТВ+ принял решение демонстрировать игры "Великолепной Восьмерки" только на своих собственных медийных ресурсах. Поэтому интернет - трансляций матчей на нашем сайте больше не будет, естественно как и на других дружественных интернет - порталах.

Поэтому рекомендуем Вам приехать в ресторан "Амроц" и поболеть за своего фаворита в итоговом матче года непосредственно на месте событий. Вход на балкон и в партер, как и раньше, бесплатный. А вот чтобы иметь гарантированное зрительское место в VIP-зоне на импровизированной трибуне, лучше побеспокоиться об этом заранее и забронировать его путем звонка Ксении Максимович.

Съемочная бригада и журналисты ЛЛБ приложат все усилия, чтобы обеспечить вас оперативной информации об одной из самых долгожданных спортивных премьер года.

Коль скоро нельзя вести видеорепортаж, мы планируем видеовключения с места событий и радио-online-трансляцию. Кроме того, параллельно на сайте будет вестись синхронный текстовый комментарий о матче.

Так что, надеемся, вы проведете вечер в с пользой для себя и получите полную картину происходящего в игровом зале.

Как всегда, фотографы ЛЛБ порадуют Вас свежими снимками. До встречи в эфире 15-го декабря 2011 года!

P.s. Новое-это хорошо забытое старое! Да и лавры Вадима Синявского не дают покоя Станиславу Булацкому. Словом, скучать не придется никому! Запасайтесь наушниками и слуховыми аппаратами! ))))



Ссылки (турниры, игроки)

В сюжете:
  • Обзор финала «Великолепной Восьмерки»
  • Финал.. Финал? Финал! - фоторепортаж с Великолепной восьмерки.
  • Очередной триумф Ярослава Тарновецкого
  • До финала «Великолепной Восьмерки» осталось два часа
  • Финал «Великолепной Восьмерки». Тотализатор
  • Тотализатор «Великолепной Восьмерки». Остался финал
  • Фоторепортаж со второго полуфинала Великолепной Восьмерки
  • Александр Паламарь — в финале!
  • Юрий Пащинский и его взгляд на «Великолепную Восьмерку»
  • Дрангой — Паламарь. Делайте ставки
  • Второй полуфинал "ВВ": вендетта по-украински или молдавский триумф?
  • Фоторепортаж с первого полуфинала Великолепной Восьмерки
  • «Торнадо» пронесся над Петербургом
  • Первый полуфинал «Великолепной Восьмерки - 2011». Тотализатор
  • Последний четвертьфинал "ВВ" - в эфире "НТВ+"
  • Великолепная Восьмерка 2011. Рейтинг участников тотализатора
  • Фоторепортаж с «Великолепной восьмерки»
  • Уверенная победа Александра Паламаря
  • На "НТВ+" - третий четвертьфинал "Великолепной Восьмерки"
  • Последний четвертьфинал "Великолепной Восьмерки". Тотализатор
  • "Амроц" принимает последний четвертьфинал "Великолепной Восьмерки"
  • НТВ+ показывает "Великолепную Восьмерку"
  • Борьба за кий Longoni Russa продолжается
  • Фоторепортаж с «Великолепной восьмерки»
  • Владимир Петушков: "Мне удавались простые комбинации"
  • Владимир Петушков — третий полуфиналист Великолепной Восьмерки!
  • Третий четвертьфинал Великолепной Восьмерки. Тотализатор
  • Фоторепортаж с "Великолепной восьмерки"
  • Виджай Дрангой стал вторым полуфиналистом Великолепной Восьмерки
  • Второй четвертьфинал Великолепной Восьмерки. Тотализатор
  • Дрангой - Ливада
  • Фоторепортаж с Великолепной восьмерки
  • Ярослав Тарновецкий - первый полуфиналист "ВВ"!
  • Первый тур тотализатора Великолепной Восьмерки 2011
  • Самая великолепная "Великолепная Восьмерка"
  • Великолепная Восьмерка 2011.Тотализатор
  • 
    Изображение пользователя Advanced.

    Вот радости смотреть потом через месяц, когда уже знаешь кто победил и с каким счетом ((( Может ну его к черту это НТВ+ и транслировать только на ЛЛБ?

    

    Если так дальше пойдет. То не дай Бог и текстовые трансляции запретят. Зачем это делает, знать бы ответ.

    

    Не знаю к чему это приведёт, но точно не к увеличению аудитории на ТВ. Похоже твшники решили делить шкуру не убитого медведя. Парадокс: можно посмотреть в интернете любой вид спорта онлайн, кроме русского бильярда=)

    

    Да я думаю просто жалко им стало, что те, кто смотрит онлайн видео, вообще-то смотрят его на халяву. В смысле без нтвшной рекламы, вообще безо всего. Чистая картинка. А делать живые трансляции как в снукере, это же сами понимаете не реально для русского бильярда в нынешних реалиях.
    Для и с какого перепугу руководство НТВ+ должно заботить будущее русского бильярда? :) Это же не МКП, не ФБСР.
    Им итак спасибо нужно говорить, что снимают такое событие в русском бильярде.

    

    Я так и знал, что это когда-нибудь свершится. Ни НТВ+, ни Россия-2 не приложили никаких усилий для популяризации РБ в стране. Все за этих медийных монстров сделала ЛЛБ своими прямыми трансляциями и активным продвижением этого спорта в широкие массы. Но, как только запахло тем, что ЛЛБ-трансляции смотрит вся страна, как тут же забрали и финалы Кремлевского турнира, и ВВ. Ну, что ж, пусть теперь г-н Серебряников сам наслаждается просмотром ни кому не нужной кастрированной записи финала со своими дилетантскими комментами, остальные остались пока с текстовой трансляцией. Не думаю, что кто-нибудь только ради редких показов РБ купит НТВ+. Так мы скоро останемся вообще без прямых трансляций. И загнется потихонечку пирамида, как привлекательный спорт, благодаря финансовому могуществу современного телевидения. Печально-с.

    
    Изображение пользователя NEMO.

    Согласен со всеми комментариями, крайне разочарован.
    Кому это нужно????????????????

    

    БЕСПРЕДЕЛ !!!

    
    Изображение пользователя gorba.

    Что делать! Строго говоря, они нам ничем не обязаны. Снимают то, чем заполняется эфир, в т.ч. в ночные часы. Без ТВ не будет спонсоров и турнира как такового. Так что ситуация достаточно патовая. Тем более что именно ради online-трансляций в свое время на личных отношениях были достигнуты договоренности о размещении матчей с собственниками "Амроца" и взяты на себя определенные орграсходы... Но и сворачивать тему жалко, какой-никакой, коммерческий интерес для сильнейших игроков, оригинальный формат, возможность воочию наблюдать звезд бильярда, ну и единственная ТВ трибуна для русского бильярда... А тут и Евгений Сталев возможно в будущем году примет предложение от организаторов...

    

    Да это полный бред,людей больше чем собирались в Амроц не приедет,а людей с просмотром обломаеться не одна сотня.

    

    Смысла у этих запретов вообще нет, НТВ+ смотрят единицы, остальные скачают потом с торрента с вырезанной рекламой. Как собаки на сене, сами живой эфир не показывают и другим не дают.
    Может кто-нибудь из пришедших с балкона поснимает на мобильник или Ай пэд? Не выгонят же за это. И вроде видео можно раздавать on-line, по крайней мере так делали на недавних митингах, раздавали через ustream.tv.

    

    Ну не все еще понимают, что торренты это реальное зло для многих и бороться с этим злом тяжело. Ибо удалить видео оттуда нельзя, оно существует вне пространства.
    Поэтому нужно приспосабливаться. Один из способов - онлайн трансляции со всей рекламой и созданием на сайте огромного архива из видео. И поглубже этот архив, чтобы больше рекламы просмотрел пользователь. И аудитория таким образом расширится, да и сами телевизионщики много не потеряют. Да и на своем сервере уже можно считать и уникальных посетителей, просмотревших тот или иной матч, фильм и т.п.
    -------
    В этом смысле 1 канал молодцы. У них идет онлайн. Я не знаю как у других телекомпаний. По крайней мере когда шел ЧМ по хоккею, по-моему только 1 канал давай онлайн. Причем разный по качеству. Вот это шаг вперед, шаг в будущее.

    

    Всё, интернет ТВ в Русском бильярде СДОХ !

    

    Это просто закостенелость мозгов у руководителей телеканалов. Неужели не понятно, что людям не интересен записанный матч, тем более с купюрами того, что "не в формате"и не укладывается в эфирное время. Подавляющее большинство хочет смотреть и переживать онлайн. Хотите снимать для ТВ - пожалуйста, но ведь можно и в интернет-канал транслировать прямой эфир. А если жаба насмерть задушила телевизионщиков, можно придумать платную регистрацию на страничке просмотра, и вперед - смотрите, люди. При условии, что НТВ+ лайт стоит 99 рублей в месяц, можно сделать онлайн-просмотр, ну, скажем, по 100 рублей за смс-ку регистрации, и все будут довольны. Но додуматься до этого мозга не хватает. Проще же убрать онлайн вообще.

    

    В онлайн тоже можно "впихивать" рекламу. Таким методом не раскрутишь р.б., а наоборот забьешь ещё больше в дальний угол. В Питер не все так же могут съездить и посмотреть. (профессор лопух как слышите прием --60 е годы наступили ..,о_о маразм))))

    
    Изображение пользователя vova.

    деньги - а простим людям ничево !
    очень жаль что не будет видео

    

    Кстати, вот здесь http://www.llb.su/node/440660 наверное надо исправить о "Лига любителей бильярда будет вести прямую трансляцию в Интернете. " на "текстовую трансляцию".

    

    "Доводим до вашего сведения, что телеканал НТВ+ принял решение демонстрировать игры "Великолепной Восьмерки" только на своих собственных медийных ресурсах." ))))))))) да пусть делают, что хотят! они работают на ТЕЛЕвидение для ТЕЛЕзрителей.
    никто и ничего не мешает поговорить с администрацией ресторана и установить свою (всего одну) камеру для онлайна для ИНТЕРНЕТзрителей.

    

    ЛЛБ на это не пойдёт.

    

    почему? раскройте тему.

    
    Изображение пользователя gorba.

    Потому что мы официально зарегистрированное электронное СМИ и не хотим идти на явные нарушения авторских прав.

    Спонсоры и основные расходы не ЛЛБшные. С момента организации и по сей день все финансовые вопросы (и уверяю вас, с определенным "минусом" для себя) решает компания "Бильярд-Сервис" и лично А.Н.Пухленко.

    
    Изображение пользователя Алина.

    ...поэтому ищите Великолепную Восьмерку на любом торрент-трекере рунета :).

    

    ЛЛБ один из организаторов и сами не будут транслировать. А кто сможет транслировать кроме них без их разрешения, которого они не дадут? (иначе потеряют НТВ и спонсоров) Об этом ведь и писал Горба М.И.

    

    кто б подумал о провинции...

    

    блин абсолютный бред((((урежут все и никакого удовольствия не будет:((((оставят нарезку ударов по лузам и все((((я ждал финала и такой облом((((а прикинте кто на деньги забился на результат:)никакого удовлетворения((

    

    Даешь митинг?))

    
    Изображение пользователя Custodian.

    а видео этой встречи хотя бы после показа на нтв+ выложат на ллб?


    Шматкин Егор

    

    вот смысл потом смотреть через месяц эту трансляцию..тоже самое что кубок кремля....интриги нет никакой-уже по-любому за месяц узнаешь кто стал победителем.безобразие......бред

    

    этоскорее всего приведёт к уменьшению популярности бильярдного спорта.

    
    Изображение пользователя Hiyzgool.

    Мда, в очередной раз... люди... Действительно, зачем что либо созидать. Есть же схема мамонт, мясо, рис, достаточно!

    

    Да, ЛЮДИ! Ой что это я, мы же для них (МЕДИАМАГНАТОВ) -людишки-шушера, которая докучает своим нытьем о каких то онлайн трансляциях! Им бы карманы набить сегодня-сейчас. Разве их волнует, что РБ не приобрел еще такой популярности в народе, чтобы на нем деньги делать и держится пока только на ФАНАТАХ! Вы посмотрите, когда транслируют снукер и куда "засунут" эту трансляцию...! Нет слов!

    

    Самое страшное в этой истории то, что это может превратиться в снежный ком:федерации тоже вступят в делёжку шкуры не убитого медведя и запретят устанавливать камеры=)(например, "Дуплету", да и ЛЛБ). А судя по ответу Павла - звонок прозвенел=)

    

    Всех монополистов нужно сажать на кол!!!!!!!!!!

    

    да чиновники это настоящие враги народа в топку их всех!

    

    (((("В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, я не уверен насчёт Вселенной." - Альберт Эйнштейн.

    

    А НТВ+ на "своих собственных медийных ресурсах" случайно не организует платную прямую трансляцию? Они же показывают футбол по 55 рублей за матч с оплатой с мобильного. Так и сделали бы тут то же самое. Я думаю, многих бы это устроило.

    Кто-то знает -- такого точно не будет?

    
    Изображение пользователя gorba.

    Они эту тему обозначили, но актуально будет в новом году.

    

    "Как всегда, фотографы ЛЛБ порадуют Вас свежими снимками"

    А можно организовать фотосъемку со скоростью 24 кадра в секунду?

    

    места на сайте не хватит для такого репортажа ;)

    

    Нужно Паламарю с Тарновецким отказаться от игры, если не будет он лайн трансляции.

    У меня этих записей море, зачем мне еще одна запись, если я болеть хочу в реальном времени...

    

    Беспредел(((

    
    Изображение пользователя Yollo.

    Подведем итог
    1. Кто живет в СПб, по возможности поедет смотреть в живую. По возможности мнимет на телефон, регистратор итд
    2. Кто не живет в СПб, будет ждать пока кто нибудь выложит "экранку", либо на торент версию НТВ.
    3. НТВ+ в итоге ничего не поимеет т.к. из-за ВВ НТВ себе ставить ИМХО никто не будет...

    Бред вообшем =)
    Постараюсь с балкона заснять матч

    

    как и все предыдущие коммеры испытал большое разочарование... разве может сейчас инет-аудитория иметь какое-то значимое влияние на тв-аудиторию? 1000 человек посмотрев онлайн не будут включать НТВ+ и рейтинг канала пострадает? просто идиотизм. А задумайтесь (и меня это касается в первую очередь) о тех, кто смотрит эти трансляции из-за рубежа? У меня вообще никакого русского телевидения... Та даже на Украине я не уверен, что есть НТВ+...
    Здравое решение для ТВ - делать профессиональную лайвтрасляцию (инет или *вдруг доживем и до этого* в тв-эфире ) и вставлять рекламу. Сейчас "по-быстрому" они не в силах это успеть сделать (продать рекламу), поэтому решили просто закрыть кран трансляциям. Но выгоды от такого решения ноль, только имедж себе портят. Какие бы положительные были отзывы здесь в теме, если бы НТВ+ сообщило нам, что со следущего года лайвтрансляции ВВ будут в хд-качестве но с рекламой? ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и аудитория от этого бы еще увеличилась.

    Почему вместо того, что бы делать лучше и на этом зарабатывать, у нас в первую очередь пытаются украсть?

    

    Даня, по поводу НТВ+ в Украине я уверен. Нет ничего))

    

    красота получается... финал пристижного турнира, играют две украинские звезды, а их сородычи даже мечтать не могут о том, что бы посмотреть игру?:)
    Мож Саша с Ярославом сыграют этот финал серьезно сегодня 14-го в клубе с нормальной трансляцией, а завтра для НТВ+ просто шоу с тем же результатом сыграют? Телевидению вродь именно шоу и надо, им наплевать на игру...

    мысль проскользнула: в итоге на тв будут показывать нарезку, которая врядли полноценно передаст ход игры, позже можно вырезать неудобные моменты и показать удобные... из прошлогоднего финала Кремля можно нарезкой такое шоу сделать, аж просто битву с в итоге прекрасным победителем.... грядет хаос....

    

    а можно написать коллективное письмо в НТВ+? с подписями и всё-такое? вдруг сделают или разрешат? хотя, это же Россия (((

    
    Изображение пользователя gorba.

    Можно, но есть шанс что просто прикроют эту тему. Не особо за бильярд держатся...

    

    ВВ прикроют?Будет жаль.

    
    Изображение пользователя gorba.

    Не хотелось бы. Хотя договоренностей на следующий год пока нет. Обычно это происходит в январе. Поэтому не хочется раньше времени нагнетать обстановку. Попробуем найти какой-то компромисс на будущее.

    
    Изображение пользователя MegaKvazaR.

    Ничего себе, страсти кипят!!! :)))

    
    Изображение пользователя блинчик.

    Страсти то страсти, а завтра ты намереваешься прийти? :))

    Просмотр комментариев

    Выберите удобный способ просмотра комментариев.